Юмор

Страшная история: Пошла бабка в лес и не вернулась! А что там с ней произошло?

А что там с ней произошло? Всем известно то давно! Шла-шла-шла и заблудилась.. . проголодалась, разъярилась! Волк бежит.. . Иди сюда!! ! Бабка волка сожрала! Только шерстью подавилась. Не туда и не сюда. Так что бабка померла...
Самал Ергалиева
Лучший ответ
партизанка МАНЯ героем стала..
Осталась она там жить, а в гости к ней стала ходить Красная Шапочка. Вот тут и началось самое страшное...
Elena Candja
вышла замуж за лешего
Maxim Zhilenko
А Леший её знает!
заблудилась, леший её дери!
Таня Алёшина
наоборот весёлая она там замуж вышла за лесничего, сейчас вот олигархов встречают, охоту там, рыбалку.
Стала наложницей лешего.
Обернулась бабка - Взмахнула рукавом - ударилась оземь и вырубилась!!!
На сук наткнулась.
она шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла шла шла и шла шла
Amina Rasylkhan