Юмор

Пошла Машенька в лес по грибы, да по ягоды. Вернулась ни с чем. Почему???

Василий Галкин
Не в ту сказку попала. В другую.
В Али-бабу и 40 разбойников... .
Ну не хватило времени на грибы и ягоды....
******** ********
Лучший ответ
подавила
Света Саранова
потому что она без зонтика была)
Зима, блять!!)
Сергей Марков
Матушка-природа обиделась. Экология к чёрту! Какие грибы? Мутанты лишь.
Не повезло... сказала Машенька и села в сугроб.
потому что поимали ее там лесники, и она не то что лукошка с грибами, она чести лишилась. в минус20)))))
Ххх Девушкам
мишку повстречала, про все забыла))))
Наталья Сверщ
пошла в лес да забрела не в ту степь
Зима была, однако... А у девочки амнезия.
Грибы путные Машеньке попались, не до ягод ей стало!!!!
Никита Ivlev
не успела до закрытия рынка))
А потому что поняла Машенька по дороге, что счастье-то не в грибах и не в ягодах, а объяснили ей это люди добрые, которые жили в том лесу издавна и имя которым было..., короче было..., а было-то уж поздно, т. е. - ночь уж была на дворе (то-бишь - в лесу) , но не растерялась тут Машенька - позвонила она в службу 9-1-1, но промазала в сумерках и попала в 0-3 и 0-2, и опять люди добрые помогли ей - но теперь уж посерьезней, чем в первый раз- не отделалась уж Машенька легким испугом, а отделалась тяжелым - черепно-мозговым.. . Ну, короче, не ходите дети в лес по грибы да по ягоды, а идите лучше в фаст-фуды - все равно последствия одинаковы...
Юлия Захарова
тому что что ШЛА по грибам и ягодам, всё зараза истоптала!!!!
Set Pro
Ну так зима на дворе!
С будуна она что ли? Зима на дворе!!!
Darhan Kuderinov