Юмор

Ну и кто тут издевался над моими походами в лес за грибами? Не мухоморы, конечно, но тоже ничего... (+)

Босс, это победа=)))
Так рано белые грибы появились=))
Явно, не спроста=)) От твоих флюидов выросли=)))
У нас они будут недели через две=)))
Павленко Виктория
Лучший ответ
Дмитрий Крылов У нас тоже только пошли, дня через два повторю!)))
Такие грибы, ух ты меня не дразни, люблю "тихую "охоту.
Когда успел до Чернобыля то сбегать.
Вероятно тот, кто мухоморами травился))
Sergio Kurbatov
супер! молодец !))
Инна Гюнтер
Какой красивый толстячок,
Вкуснейший гриб – боровичок.
Неся корзиночку из леса
Я в них люблю избытки веса. -----------С первыми грибами тебя!!!
Оля Верхова
Молодец! (если это не прошлогодняя фотография...)
Ниа ))
Дмитрий Крылов Клянусь, сегодняшний урожай!
Хороши грибочки, но не в это время года. Ни за что не поверю, что сейчас собрал :)
Ahmet Sarica
Дмитрий Крылов А Вы, наверное, их зимой собираете? Можете не верить, но эти грибочки сегодня росли в лесу, сам не ожидал, 25 штучек собрал.
пока не сезон, но скоро можно и за первыми белыми идти.
Фархад Ильясов
Дмитрий Крылов Окстись, пошли уже!
Фархад Ильясов согласен может где-то есть, но у нас в подмосковье их ещё нет.
Фархад Ильясов по какой дороге?
А.... дегустатор.... ж и в ...:))
Канешна, у кого фотик хороший....
Вот когда мухоморы пойдут.. тогда перестану))))))))))
Ольга Хавкина
Майса Мамедова

Перейти леса и горы помогают мухоморы!
И от гриппа, с давних пор, помогает мухомор!
Если мучает запор - покупайте мухомор!
Подумаешь! А это как тебе?

Я НЕ ИЗДЕВАЛАСЬ, ЭТТТТ ТОЧНО!!!! САМА ХОЖУ!!!! ВОООТ, ПОЗДНЕЙ ОСЕНЬЮ НАБРАЛА НЕМНОГО!!! !

И ЕЩЕ ТАКОЙ, ТОККК, Я ТАКИМИ НЕ УВЛЕКАЮСЬ СИЛЬНО!!!!))))))))))))))) )

Дмитрий Крылов Привет! Молодчина!)))
Как завидно на таку красоту смотреть, прямо в осенний лес захотелось !
Дмитрий Крылов Это летний лес, 2 июня!
Тётрм сырком их посыть и в духовочку, под портвейн самая закусь))
Простите.. . Крепенькие боровички.. . Здоровские.. . Сразу осенним лесом ...запахами пахнуло.. . жухлой сыростью. . прелой листвой. . У меня только недавно белогрибные замороженные запасы кончились.. . А тут...
Дмитрий Крылов А тут свежачок подоспел!
Умочка, Босс! Но этот грибок всё же красивее!:)))
Майса Мамедова

Перейти леса и горы помогают мухоморы!
И, от гриппа, с давних пор, помогает мухомор!
Если мучает запор - покупайте мухомор!
А Я Чо???? Нравится- кушайте!!!))))))
мне бы пару мухоморов... если будет звякни...
Флюза Хасанова
красота какая - а я думала грибы только осенью бывают !)))))))
Дмитрий Крылов Сам не ожидал, прогуляться пошел...
гонишь.... прошлогодние..
Андрей Симонов
Ага.. . а вы их кипятите?
Тогда мы идём к вам!!!!)))
Я такие же хочу...
Ух ты! Где это Вы взяли-им же сейчас не сезон!
Ніна Катлан
Дмитрий Крылов Сам в шоке! Пошутил тут и пошел прогуляться в лес, а там вон что! Это ближнее Подмосковье!
Андрей Li
Ну не мухоморы, так и шо!! !

А говорят, что зависть бывает белой....
А-аааааааа! Я понял - это сморчки?! ! Молодец, Босс, дерзай дальше!
Дмитрий Крылов Привет! Сам не ожидал такие "сморчки" сегодня найти, 25 штучек, как с куста!
Слюнки текут! На сковородочку побольше лука, грибочки, сметанку, поджарить, и, отдельно, картошечку со сливочным маслицем и укропчиком! Да стопочку водочки из морозилки, со слезкой! И умереть в блаженстве...
@ @
Дмитрий Крылов Рано умирать! Это только начало, вот дня через два-три вообще попрут...
Напиши эл. почту, где грибочки водятся
Дмитрий Крылов Эти грибочки сегодня водились в Подмосковье, 8 км от МКАД,
Лучше-уж мухоморы. Какие-никакие а галлюциногены
Лена Кинсфатер
Эка невидаль.. . Вот в наших краях вообще по грибы опасно ходить -- уж больно рослые они. Начнёшь ножки пилить, а они на тебя заваливаются. Под берёзой, под осиной или вообще под пнём каким.. .
Это они из прошлогодней листвы торчат? И грибы больно ранние, и ревень в цвет пошел в мае.... Однако время в трубочку сворачивается, конец света!
Дмитрий Крылов Сам в шоке! Пошутил и пошел погулять в лес, а там вон что творится!
Эй, они же еще не выросли! Вот нелюдь
Мммм, я не издевалась, угостишь?
класс!!! и все это прям в Столице:?
Дмитрий Крылов В ближайшем Подстоличье.
Бахром Холбабаев удачной охоты ...тебе Босс!!!!
Чёт не сезон пока для них... А слабо сморчков и строчков насобирать и поесть?
Накрывайте поляну!
Ваши грибочки, наши напитки.. .

А что мухоморы тоже грибы, некоторые их даже едят..))
спасибо, пошла жарить
а так это вы всё собрали . а мы приехали фигушки.
Диана *
Красота какая!
....те вчера по пять, а сегодня по три, но мелкие.
Night Wolf
Я тоже за грибами ходила!
отлично!! Аж с картоечкой захотелось... ммм
Даже очень ничего! Поздравляю!
решено, стану грибником
Акiмjan Matbaev