Юмор

Если мущина ПОЗВАЛ тёщу в лес, за грибами.. А сам лопату взял, Значит-???

Хубиев Магомет
Захотел как то Василий поесть... Ну как поесть.. по гурманствовать !!Заглянул в холодильник.. Даааа ..Из еды только... пакет от пелемений... И жевачка... на которой дверца холодильника держится... Незадача в общем.. .

Нету еды... Хоть ложись и помирай... Вася и лёг, но умирать на голодный желудок не хотелось, хотелось поесть... а потом уже сытым умереть... И тут... МЫСЛЬ.. в Васиной голове Мелькнула... Навроде молнии ...только.. без озону.. .

Василий сразу то и не понял, неосознал.. .
ТЁЩА!!!! У неё то пожрать завсегда есть... Ну подумаешь с дочкой её поругался... дело то житейское.. с кем не бывает.. .

Да и как поругался...? Замечание просто зделал.. Мол зачем в котлетах ...лук?? ? Не могут же они из одного лука быть.. .

Тут жена ему лекцию и прочитала... Про Вегетарианску пищу... Что де полезно.. для здоровья. .
Вася понимал что полезно, но есть КАТЕГОРИЧЕСКИ Отказался!!! Выпил кефиру... И спать пошел.. Проснулся а жены то и нет... И в холодильнике пусто... Ну пакет не считается... И записка еще... Не ищи ..мол еду.. и не звони пока не поумнеешь... Вася к обеду уже и поумнел... И пошел к теще... С женой мириться и пожрать чего нибудь... Ну а что бы идти сподручней лопату с собой взял... и идти легче.. и руки заняты.. .

И почти дошел до тещи то... А тут Она и сама ему навстречу... Прям из за угла... Выходит ...В косынке... в плащике... и галошиках.. .
Василий поздоровался ...Мол Здрасти...! Как поживаете...? Ну и что б разговор то начать... Взял и за грибами тещу то и позвал. .

Мол Гриб ща идет.. Буром прям из земли прет, только успевай драть. .
за час можно ...столько напластать Что мама не горюй... На всю зиму хватит... И экономия опять же... А сам лопату так за спину.. прячет... Ну как то не принято же с лопатой и за грибами.. .

А теща возьми и согласись... ну и пошли они в лес... А там и впраду ...грибов... Видимо невидимо... Прям у самого леса... на дороге.. в ведрах стоят
Вместе грибниками.. И белые и лисички.. и опята... Какие хошь...! грибов МНОГО, а грибников мало.. .

Вася сразу теще на ухо и шепчет... Давай мол Мать.. бери.. в руки ведра и чеши домой... А лучше по паре в руку... А я ..Мол с грибниками договорюсь.. .

Теща то сразу хвать ведра и рысью .рысью... до дома... Ну а Вася потом пришел.. правда без лопаты.... сказал потерял.. в лесу то ...За то теща ему с картошечкой их да с лучком.. да в сметане... Вроде и мяса нет.. а вкуснотень...! Тут и жонка... пришла... с пирогами... с капустой... Помирились конечно... Семья все таки.. а лопату Вася себе.. другую с работы принес.. .
само то за грибами.. ходить)))
Наталья Присяжная
Лучший ответ
Галина Лотфуллина я подумала : за трюфелями. Дорогие и без лопаты - никак! )))))))
Окапываться будет...
Сергей Жирнов
Значит на похороны тещи пожмотился
Сергей Сущиц
за трюфелями пошли, тёща их знает, копает - а он лопату носи )))
Дерево посадить.
Taalai Dyusheev
значит за одно идёт искать клад
Готовится стать счастливым
Юра Цой
Защищать тёщу от диких зверей.
решили ЛСД из леса на дачу пересадить.
Вера Потапова
Будут от грибов отмахиваться.
Это ничего не значит просто у вас воображение разыгралось и тем более куда ночью
Будет ей дорогу пролаживать в непроходимой чаще
Erken E.m.