Юмор

Сказки - это страшные истории, бережно подготавливающие детей к чтению газет и просмотру теленовостей?

сказки - это то, что в немецком порно показывают...
Vlad Melnic
Лучший ответ
Все равно подготовка слабая- наша жизнь значительно страшнее.
это точно
И к женитьбе
Дима Ласкевич
вообще -то это всё правильнее будет сказать о фильмах ужасов.... а сказки - детское снотворное..))
Сказки это отвлекающий моневр, пока их читают они засыпают
Bekten Kanybiekov
Тяжелое у тебя было детство, сказки-страшилки, каменные игрушки, песочница без песка....
__
_______ _______
ага, "Детские теленовости":)))
Анна ******
Сказка ложь, да в ней намек.. . это они нам так намекают....
В детстве эти самые сказки не казались нам страшными. Ну кто боялся Кащея Бессмертного, когда ясно было сразу, что он будет побежден. Ведь у всех сказок русских счастливый конец. Дети не думают так извращенно, как это теперь получается в взрослых.
Abdulla Saidazizov
а сказка о спящей царевне - еще и к просмотру порнухи...
Saniyat...93 ***
В отличии от газет и телевидения в сказках все заканчивается хорошо....
Фиалка Oleshek
Сказки - это мудрость в понятном для ребенка виде. Для ребенка? А может быть - иключительно для ребенка? Мы, взрослые, слишком много видели и слышали, наше восприятие притупилось, руки "привыкли к топорам", сердце закалилось и отвердело. Мы разучились видеть обыкновенные чудеса. Нас спасает лишь то, что когда-то мы были детьми, и счастье улыбается нам, когда мы вспоминаем об этом....
Victoria N
Еще подготавливают к первой встречи с тещёй)))))
Жансая
самая тупая сказка это про курочку Рябу. знаете наверное ))). целый день баба и дед пытались разбить яйцо. а когда мышь его разбила сели е ревут.... прикол! чего реветь то? сами же хотели этого
Wasp Wasp
даааааа! ну а сказка колобок рассказывает нам о голодной жизни уличных бомжей!!!!))))))
А1
Алекс 1994