Юмор

.где в энто кризисное время лучш "переночевать"...в гостиннице иль в тюрьме?

.ик....иль так паццталом в баре до "утра" перекантовацца?...
Ilhom Bobomurodov
Скока зим, скока лет!! !
Дароф, Генка: )

Ващето я так, поздоровкаццо заглянула.. .
Ф принципе, мож даж на меня внимания ниабращать.. .
Я тута тиха сама с сабою ф сторонке побеседую на тему.. .
С кучей многоточиефф (есь у нас такое дело - ето ты верно заметил:) .

Если не вникать в тчательно скрытый тобой смысел вапроза (ога, подглянула ф твой камент Михаилу: ) - то, адназначна, в тюрьме са всех старон лучче: кормют, поют, одевают, режим дня (пользительная для здоровья весчь!) , прогулки на свежам воздухе в живописных местах, дажы учиццо можно и ишо одно высшее образование получить, вона до чиво техника дошла!
А, главн, ни за што ни атвичаишь.. .
Ну, есть канешн изъяны.. . А хде их нет?. .

Ишо адин варьянт: в тайгу подацца. Отшельником тоись стать. На подножный корм перейтить и жить припиваючи: сам сибе лисапед, и места тожы живописные, и воздух свежий, и фсихда в тонусе и с природай в гармонии, и нихто над тобой ни хазяин... Красотиша! (Воть дажы изъянов нинашла чо-то в ентом варьянте.. . Шибко он мне нравиццо: )

А можна папробывать кризесу в лыч стукнуть!
Собрать друзей - отчаявшихся энтузязистов, рвануть в деревню, поймать пару-тройку диких коров, одомашнить их и заняццо натуральным хозяйством на свежем (опять жеж: ) воздухе.
И подойти к ентому делу творчески.. .
Ну, типа, удои повышать посредством приобщения животинки к прекрасному (карочи, доить под собственноручное исполнение русских народных песен или вальсов Штрауса:) .

Кстате, можна ишо разведением штраусов, ой, тоись, Страусов, заняццо!
Птица неприхотливая, выносливая, и несёт, што положено, куда положено и в больших количествах: )

А там, глядишь, и кризес сдуеццо (ну не на сто лет он пришол жеж!) .
А у тебя уже бизнес налажен, и усё, как гриццо, путём!

ЗЫ. Генк, ФСЁ БУДЕТ ХА-РА-ШО!! !
(Тока никаму ни гавари, ога? Ето мне пасикрету скзали: )
Шолпан Кулмаганбетова
Лучший ответ
Ilhom Bobomurodov ПрюветИК КузьМа !!!скока зим стока и летов обычн....но... судя по погоде за окном..энто выраженье можн оспорить....лета в энтом годе я ишшо не видал, а зима блин в весну вклиниваицца чагось....притормаживаить понимаш процесс разбудивания природы...ик... досконально изучиф и обдумав усе варьянты....(кстать смысел вапросов своих я вааапче не скрываю..ик...прост когда водофку продегустирваю малёх, тады не могу по человечски выражацца..)... 1. ..тюрьма - не катить..потому как тама нетути в меню пива.. 2. ..тайга....самый люччий варьянт...мечта прост...(комары с медведями...эт мелочь...можн разобрацца ежли жить в гармонии с природой....ик...(кстать хи....в аккордеон залазивать не надоть)) 3...никохда не видал диких коров....хи....корейцы по мойму даж собак усех съели ишшо до кризиса....ик... но...тож варьянт отличный...(эт про деревню в смысле)... 4...хм...интересн...а страусы чем питаюцца...тож варьянт классный....(...ик...ваще я тож ток поздоровкацца ...)
Лучш з бамжами на вокзале перекантовацца....
Генк, Пасха ведь была, вроде.. . как.. .
можно было и в церкви прикорнуть)))
Даник Real Boy
Ilhom Bobomurodov Привет!...дык вопрос то у меня ишшо до Пасхи вознИК....а в тот момент мои убеждения не позволяли мне пойтить в храм...я убеждён, что в таком состоянии нестояния там лучш не появляться....
....да и ваще....ежли честно...думается мне, смысл не в том, ходит человек в храм иль не ходит....смысл в том - как человек живёт...(блин...чагойт я наплёл непонятное...ик...)...

....а вопрос свой перевожу :" Когда человеку жрать нечего и нет работы, что делать человеку?...обратицца за помощью к друзьям иль пойти воровать ...иль ваще бомжем стать?..." ...хи....для многих людей эт не такой уж и шутейный вопрос, блин...надоть было его гденить в "Политике..." спросить наверн...
А ты в каком баре? Просто я тоже под столом!
в подъезде.., а лучше с девкой познакомиться..
(=
(=Т@нюх@ =)
дома
в тюрьме.... все для тебя, ничего от тебя....