Юмор
бывает ))) Пустите воды попить а то так есть хочеться что негде переночевать!
И хочется и не где и не с кем !!!жизСТь блин (((
Вот и здесь облом! Ну почему у меня не бывает?
Сижу в Интернете, забыла как люди в ральности выглядят!
Я так и думала что сначало стакан воды ...а затем НЕ ПРОПИШИТЕ МЕНЯ БЕДНОГО НЕСЧАСТНОГО!
А может тебе ключи от сейфа где деньги лежат.
Ой бывает, сама свидетель. Сидела как-то на больничном с сынишкой, звонок в дверь, открываю - стоил мелкий такой мужиченка, пьяненький совсем и спрашивает Вову. Пришлось минут 5 объяснять, что Вовы не просто тут нет, а никогда и не было. Ушел. Через минут 10 опять звонок и тот же субъект стесняясь попросился пописать, уже в бешенстве, но шепотом (сын заснул) послала на фиг. После обеда пошли с ребенком в поликлинику - мужиченка сидел-тупил на лавочке во дворе, возвращались домой - мирно спал за лавочкой на травке, в 3 часа ночи разбудил пронзительный звонок в дверь. Муж открыл -стоит мент, держит мужичонку за шкирку (у того ножки в воздухе болтаются) и вопросительно так: "Он сказал, что у вас живет? " А если бы я его пустила пописать?
А погреться-чтобы зубы не болели?
Не пущу, ты еще и руки будешь с мылом мыть и чай с сахаром попросишь...
таких не берут в космонавты