Юмор
Круговорот любви в природе? Любовь, как и вода бывает в трех состояниях...
Любовь, как и вода бывает в трех состояниях: твердом, жидком и газообразном. Твердая любовь - кажется, что она на все времена, но солнышко припечет и она начинает таять. Жидкая любовь - может принять любую форму - здесь все от сосуда зависит - нагрей ее и она закипит. Газообразная любовь - имеет настолько аморфную форму, что подует ветер и разгонит ее.
И рвутся стоны из груди,
Как птицы вольные из клетки.
И ты в глаза мне не смотри,
Любовь не вылечат таблетки...
Как птицы вольные из клетки.
И ты в глаза мне не смотри,
Любовь не вылечат таблетки...
Ludmila Klimenko
Сие заболевание имеет три степени тяжкости:))))
Если она твёрдая, то это - алмазный резец, разрежет всё.
Все препятствия.
"Любить это значит вглубь двора вбежать и до ночи грачьей блестя топором рубить дрова силой своей играючи... "
Так и многие женщины типа мороженное -сначала холодные, потом тают, а потом прилипают!
Ludmila Klimenko
Ну, некоторые ваще лед - пока оттают, пока закипят...:)))
Еще не.. . Да.. . уже не...
Ludmila Klimenko
Чего не?:)))
какая бы она не была, конец практически один....
Любовь - игра !!!:)
В нее играют всю жизнь, но состав игроков периодически меняется !!!:) :) :)
любовь она или есть или её нет и ёщё не надо путать с вечной влюбленостью
Любовь или есть, или нет. Вот и все состояния! ))
Ludmila Klimenko
Кабы так просто бы все было - мы б постоянно влюбленные ходили:)))))
Орел или решка?:))))))))))))))))))))))
А бывает любовь на всю жизнь! И ни какие ветры, солнце, Вода не могут ничего изменить!
Ludmila Klimenko
Бывает-то бывает, да кто ж ее видел...
Котей, сам на свой вопрос ответил: -)...любовь бывает платонической, физической и той, про которую в книжках пишут...
Ludmila Klimenko
Экая ты всевидящая:))))
И ведь нихто не догадался - а тока бочку катить начали:))))))))))))))))))
Бывает еще вначале горячая, потом закипает, потом остывает...
Ludmila Klimenko
Правда похоже?:)))))))))))))
Я думал, что сердце из камня,
Что пусто оно и мертво:
Пусть в сердце огонь языками
Походит — ему ничего.
И точно: мне было не больно,
А больно, так разве чуть-чуть.
И все-таки лучше довольно,
Задуй, пока можно задуть.. .
На сердце темно, как в могиле,
Я знал, что пожар я уйму.. .
Ну вот.. . и огонь потушили,
А я умираю в дыму.
Иннокентий Анненский
Что пусто оно и мертво:
Пусть в сердце огонь языками
Походит — ему ничего.
И точно: мне было не больно,
А больно, так разве чуть-чуть.
И все-таки лучше довольно,
Задуй, пока можно задуть.. .
На сердце темно, как в могиле,
Я знал, что пожар я уйму.. .
Ну вот.. . и огонь потушили,
А я умираю в дыму.
Иннокентий Анненский
Любви все состояния достойны. Не так ли?
Ludmila Klimenko
Ну, кроме газообразного - не люблю газы всякие:)))))
Твёрдое, жидкое и газообразное.. . хмм.. . я что то не то съел.. . не те мысли в голову приходят.. . Насчёт Жидкого и Газообразного особенно...
Ludmila Klimenko
Эээ, лохматый, мы тут типа любоф обсуждаем:)))))
Долго думал.... Неважно, какая она эта любовь ...Важно то что она была, есть и будет...

Ludmila Klimenko
Во - вот это и главное:))))
А по-моему, у любви только два состояния - истинная и ложная. Вот, ложная имеет, в свою очередь, три перечисленных состояния, а истинную ничто не может изменить. :-)))
Ludmila Klimenko
Истина в вине мадам - тока в вине:))))
Любая жидкость через 7 лет пойдет в школу
Ludmila Klimenko
А шо делать - сами чаек закипятили - сами и пейте:)))))
Когда приходит любовь, как то не замечаешь: твёрдая ли, жидкая ли или газообразная она. Когда любовь взаимная, и даже через 25 лет совместной жизни продолжаешь любить.. . всё также, как всегда... .
У меня, или точнее, моя любовь безмерна....
Я признаю только настоящую любовь, а состояния любви это не про меня...