Юмор

Когда вода бывает сухой?

когда море по колено конечно
Гульбану Тынымбаева
Лучший ответ
Сушняк.
Сухая вода Сейчас сухая вода вызывает гораздо больший интерес как средство защиты окружающей среды и борьбы с климатическими изменениями. Внешне эта вода похожа на белый мелкий песок и в действительности представляет собой мелкие капельки воды в водоотталкивающей кремниевой оболочке. А кремний, как известно, входит в состав обычного пляжного песка. Оболочка препятствует воссоединению молекул воды и превращению их обратно в жидкость. Производство сухой воды – несложный и довольно-таки быстрый процесс. На высокой скорости смешивается вода и кремний, и уже через 90 секунд сухая вода готова. Полученный таким образом порошок сухой воды при взаимодействии с газами образует гидраты – полезные химические соединения. Бен Картер, учёный из Ливерпульского университета, исследующий свойства и способности сухой воды, и его коллеги, обсудили недавно на съезде Американского химического общества в Бостоне различные способы применения данного вещества. Среди множества способов применения её уникальных свойств, была особо отмечена способность сухой воды впитывать в больших количествах углекислый газ – один из тех парниковых газов, которые вызывают глобальное потепление. При использовании сухой воды, получается сохранить в три раза больше углекислого газа, чем если бы использовалась гравитационная вода. Таким образом, можно добиться значительного снижения концентрации парниковых газов в атмосфере.
Когда по воде можно будет пройти - зимой.
Ну вот представь-тишина, хочешь писать, светит солнце, течёт речка градусов под29 и ты думаешь залезу, пописаю, а тут бах пуля в лоб и ты сырости уже не чувствуешь...
Олег Борисович
Нужно сварить уху, взять с собой в воду, и выйти из в воды сухой)))
Когда сухой лёд
Дмитрий Огиль