Юмор

Здрасте!Кто сегодня спать не будет?Пустите меня переночевать?Всё равно ведь кроватка свободная)))

Ну как тебе отказать? Пожалуй, не смогу....)))))
Шалунишка! Как ты угадал,
что сегодня место есть в кроватке?
Словно специально подгадал
дамочки скучающей повадки
Сергей Кощиц
а я не знаю кагда у меня аппетит на сон придет... вдруг срочна придеца... а уже будет занято
привет!!!
Привет! ! я не могу не спать, завтра трудный день! так что приходи завтра!! АГА??))
Наталья Ананьева А завтра у меня трудная ночь((
Рабочая : P
Чувствуй себя, как дома... только в холодильник не лазь!!!
Наталья Ананьева Вот как всегда,на самом интересном месте обламывают!((
да я бы с радостью - но не слишком ли это жестоко будет - по отношению к вам - засыпая смотреть на такой ужас !))))))))
Aidana Mukanova
Наталья Ананьева Ужас,даже с закрытыми глазами?Ой-ё!))
Проходи, раздевайся, ложися, знакомиЦЦа будем.. . ;-)
Разве что часов до двух.. . пока не сплю,
Можешь ты свободно развалиться.. .
Плюс - то, что я ночью не храплю,
Минус - что потом придется потесниться...
Артемий
ну если не спать планируется в кроватке?)))
Ismail Halafov
Спать не буду.. . приходи.. . если мы те с ноутом не помешаем...)))))))))))))
Наталья Ананьева Ноут не кусается?
Если устроит надувной матрас, добро пожаловать!!!!
Ораjioв Айбар
а чем расплатишься?
Наталья Ананьева Мусор могу вынести))
А Кроля где?!
Лады!! ! но после 12-ти - кыш!!!
Да без проблем, моя дочь всю ночь в инете, родители на даче, так, что добро пожаловать ко мне в комнату на кресло -диван, или в отдельную спальню.
Не я буду спать... А знаешь, муженёк у меня в командировке, его местечком не побрезгуешь?
Я тока на кухни магу пастелить !
не свободная там моя вторая половинка спит
Malika Smailova
ложись... за запах мочи не овечаю.
А если свободны две с половиной кровати какую выберешь?
Munisa Abdurahmonova
Наталья Ананьева Половинки хватит!