Юмор

На самом деле у меня серьезный вопрос, но в категорию "Философия" меня с ним не пустили:

А чем русская женщина отличается от просто женщины?
Всем: выносливостью, красотой, заботой о близких.... Короче всем
Inna Semjonova
Лучший ответ
красотою.... бывает и запахом
именем... и весом. ха.
она БАБА - и этим всё сказано....
Анна )
Русская вся в ожогах и синяках от ударов копыт....
Zarafo Khujaeva
В Париже идёт выставка нижнего белья. Кореспондент поджидает посетителей с вопросами. Выходит Англичанка
- Вам понравилась выствка?
- Да!
- Вы что-нибудь заказали?
- Да. Трусы.
- Сколько?
- Четыре штуки.
- А почему четыре?
- Я работаю через день - Понедельник, вторник, четверг и суббота. В выходные дни мне трусы не нужны.

Выходит француженка
- Вам понравилась выствка?
- Да!
- Вы что-нибудь заказали?
- Да. Трусы.
- Сколько?
- Четыре штуки.
- А почему четыре?
- У меня мужчина по вторникам, четвергум и субботам, через день. В эти дни мне трусы не нужны, а но четыре дня в неделю - необходимы.

Выходит русская
- Вам понравилась выствка?
- Да!
- Вы что-нибудь заказали?
- Да. Трусы.
- Сколько?
- Четыре штуки.
- А почему четыре?
- Та ты что, тупой? Весна, лето, осень, зима!
V*
Venera *****
жалостливые русские женщины.. очень.... чуть что и ну давай жалеть мужа сковородкой..
Djoni Djoni
Менталитетом, русская сначала думает потом дает, нерусская сначала дает, потом думает
Виктор Ружилов
Нравом и норовом.
Настоящая Русская женщина всегда разбирается в изысканных винах.... Но если надо то выпьет и Водку
Это не объяснимо.
Алла Гузинец
Русские женщины самые красивые!!!
Рыжая Я
Широтой души...
Русскостью, конечно же!
Денис Frankinshtein
национальностью)))))))))))
красивее
Андрей Гук