Юмор

тетеньки, дяденьки.. скажите, пожалуйста, а с какого возраста можно заходить в категорию *Философия* пофилософствовать ?

Nurhan Sahiev
когда философским камнем придавит
Анатолий Соколов
Лучший ответ
Да ну их... на фик!)))... Умные все, там такие!)))... девацца некуда!))))
Алексей Сапон
Философствовать можно с рождения
Ирина Иванова
тебе сейчас можно !
Паша Круглик
Не парь мозги, деточка. Сиди на юморе!
незнаю... мя мой токо на Юмор пускает одну...)))...
Нам туда ещё рано - мы все молодые
если есть умные мысли, то хоть с года
Философия - для бомжей типа Диогена. Давай умничать с нами! Кстати, когда же ты успела повенчаться, доченька?
до 18 ти, а потом можно и на юмор
Елена Сбитняя
Сначала прикид надо продумать.. . волосики, там зачесать, очочки на нос одеть, чтобы за свою приняли, вообщем аватарку соответствующую сделать.. . ведь встречают. как ни философствуй, по одежке.. . ну а уж провожать будут, по уму.... Глядишь, там и застрянешь, уж лучше на юморе, здесь не меньше философии.
Надежда Зимина
Когда выйдешь на пенсию.
Мама, мне уже 16. Значит уже можно краситься?
- Ну-у.. .
- И носить короткие мини-юбки?
- Э-э.. .
- И ходить на каблуках?
- Можно, конечно, но лучше, Серёжа, не надо.. .
Философствовать конечно можно, но лучше не надо
Философствовать никогда не поздно и не рано; -)!
Erkin Sobirov
Когда крыша напрочь съедет.
С любого, деточка.
Как тока мандат получишь, так и чеши! )))))
Это не важно с какого, туда заходят, если поумничать захотелось..
Чем раньше, тем веселее для остальных
кады созрееш разумом
Чурсина Оксана
тока после пенсии))))))))))))))) )
пофилосфствовать))))))))))
Андрей Хома
как ходить научишься - сразу заходи пофилософствовать....
Макс Морозов
со зрелого))
Похоже, что главный критерий тут может быть - когда борода начнет расти :-) Автоматически как бы и дам вычеркивает, типа устанавливает гендерное неравенство :-)
да хоть сейчас, если есть о чем!!!!
Роман Пушкарев
Не ходите, дети, в Африку гулять...)))
Арслан Амиров
Если есть потребность, заходи !!!
оставайси с нами... тут енто тож моно делать... тока безобидней, чем там)
Этим заниматься никогда не рано и не поздно.
Так давно уже пора: ведь незря говорят, что устами младенца глаголит истина.
Виталий Герлак
а по-моему возраст не важен, дети и в 5 лет уже такое спрашивают, что за голову берешься..
Andrei Ignatiuc
Сначала изучи темку НТЯ, ОПС, ДР, ЗЛО, тогда на 5 минут можно влезьть и пофилософствовать!!!
Паспорт есть- заходи, раньше - не советую...

ну задавай свои не скромные вопросы!
Да в лесу -елочку нашли!
Олег Цай
В любое время....
возраст не причем, как только станешь не интересна своим подругам. Можно философствовать, потому что твои мысли и рассуждения, кроме тебя ни кому не интересны. Старость приходит с философией.
Юляшк@ *****
заходить можно в любом возрасте, а вот выйти лучше пораньше))))
Как только, так сразу.
Павел Губанов
Не забивай себе голову, отвлекись лучше на др. теме.
Олег An
с рождения...
Чем раньше зайдёшь, тем раньше поймёшь. Начни с картинок!!!
Ну где-то с 72.Тебе рано, пополняй ряды юморян
В любом возрасте можно!
Паха Галаев
КАк токаинаучишся читать-писать, наглпые ответы необижаться ;так заходы пофилосовствуй ; все лучше сем погорскопам да и прочим бякам шлятся ...
Говорят устами младенца глаголет истина, отсюда вывод философствуйте на здоровье с младенчества :)))))))
Вот тебе и первый вопросик .Ну-ка дай на свой вопрос правильный ответ ОБСУДИМ.
,!
,,,,,maral !
малыш! а как же мы? мы лучше философии...
Ali13061990
Похоже ты сама тетенька, с большими мозгами!!! Только прикидываешься ...
Головку заморочишь))
Не ходи туда мальчик, козлёночком станешь
Aleksei Podlinnyi