Юмор
Стоит ли заходить в категорию Юмор, когда голова болит?
Я воще сюда лечиться хожу..))))) )
Ну а куда ж ещё с больной головой заходить, не в гадания же и не в политику.... там и без вас больных на всю голову достаточно
Авелардо Авелардов
Ой, как все правильно! В этих категориях вообще скорая должна дежурить.
Юмор сродни реанимации, а уж головную боль, как рукой снимет !
Лишь бы руки не были больными, а то с больными руками не то что в Юмор, даже замуж нельзя выходить!!
Авелардо Авелардов
Правильно, только с больной головы мы замуж и выходим.
Ну, не идти же с таким вопросиком в Красоту и Здоровье? ? Тама все красивые и здоровые, а мы, больные на голову, тута кучкуемся..: -)))
Авелардо Авелардов
Это точно, но мы хоть сами лечимся, а в Политике скоро неотложка дежурить будет.
А Можа здеся кампрес хто поставить!!
Одно другому не мешает...! Ты хоть в тепле сидишь... а котяра то как просится, замерз и жрать хочет!
не стоит а нужно!
Не то что стоИт))) )
Это просто необходимо!))) )
Михаил Пятин
Солнышко, Леночка Ролики- супер!!!
Авелардо Авелардов
Спасибо, ролики замечательные.
- Hа что жалуетесь? - Голова болит и пятка чего-то распухла. Врач достает огромную таблетку, разламывает об колено. Протягивает. две половинки. - Это вам от головы, а это от пятки.
Заходи в ТДВ !!!
Авелардо Авелардов
Точно, и спросить: А часто ли у вас голова болит, когда вы мужа не хотите.
а чё?...больная голова ногам покоя не даёт???
Конечно, и всё как рукой снимет!!!!
зашла ведь.. уже теперь фиг выберешься ты посмейся и все пройдет... вот увидишь.. 10 минут смеха заменяют стакан сметаны.. заодно и наешься хааа
Не стоит здесь сбрасывать с больной головы на здоровую,
лучше поспи - сон всё лечит.
Авелардо Авелардов
Ах, как Вы добры! Я еще и не пыталась ничего на Вас сбрасывать. Есть доказательства, что Ваша голова здоровая?
Конечно... здесь расскажут кого и какая муха укусила...!)))
Чтобы людям настроение портить? Не стоит !!!
Авелардо Авелардов
И чем же я Вам настроение испортила? Сами то как себя чувствуете?
А мне доктор прописал ЮМОРОтерапию.
ты не ходи, а просто посиди!!
Аркадий Казанцев
Хотел ответить, но ты уже все сказала!
заходи и конем ходи, голова- пройдет и будет не задом наперед))) , потому что смех - это радости утех
Лучше когда поддатые, вот тогда само то попрёт!
вряд ли. пока смеяться будете вдруг она совсем отвалится?!;))
..если вам не хватает собственного..
Авелардо Авелардов
Сам с собою - это скучно. Юмором надо делиться.
Стоит! Сразу же перестанет болеть!
Только тогда и стоит...
стОит
Обязательно, только на этой волне и возможен настоящий юмор... А когда голова не болит, то о чем говорить?
стоит - лечение обеспечено!
только здесь твоё лекарство!!!!
Стоит, здесь и подлечат и развеселят)) )

Юмор улучшает настроенье,
Даже голова болеть не будет!
В этот день великий просвещенья.. .
Смех и радость ...мы подарим людям!
Ты, моя родная, выпей чаю,
Закуси печенькой шоколадной.
Сразу же пройдет боль головная.
Снова жизнь покажется отрадной!
Даже голова болеть не будет!
В этот день великий просвещенья.. .
Смех и радость ...мы подарим людям!
Ты, моя родная, выпей чаю,
Закуси печенькой шоколадной.
Сразу же пройдет боль головная.
Снова жизнь покажется отрадной!
Авелардо Авелардов
Спасибо! Уже час сижу, читаю, смеюсь и комментирую. Настроение - супер!
Вот в это время и надо заходить... лечит.
Голова не ж..., завяжи и лежи...
с таблеткой кетанова.
вот зашла сюда с головной болью и кажется зря.
вообще не приходят мысли для ответа в больную голову.
Авелардо Авелардов
Вот-вот, и я зашла с утра, ну ничего в голову не лезет, поэтому и спросила. Думаете это заразно?
чувствуется сегодня она болит у всех
Авелардо Авелардов
Вижу по такому количеству ответов. Много сочувствующих.
хуще не станет
Обязательно заходить смех лучшее лекарство.
про боль сразу забудишь
Стоит! Очень помогает:)
ее только тут и подлечат....
Знаю точно, если нет настроения, то срочно в Юмор!
Вопросы и ответы здесь поднимают жизненный тонус в разы))))
если голова болит от смеха, то думаю не стоит делать обострение...
Нужно, но несть побочный эффект живот заболит.
Авелардо Авелардов
Побочный эффект уже проявился.
Конечно стоит, вы здесь начинаете отвечать на вопросы, в это время отвлекаетесь от головной боли, и она сама проходит, вы попиваете чай, время незаметно пролетает.
Так что давайте все лечиться тут!! !
Стоит)))))
чем я ща и занимаюсь))) Лечите)))
Когда болит голова нужно выключать копм и идти на улицу
неа
Нет это в Т. Д. В. надо
Авелардо Авелардов
Это мне уже объяснили. Точно не туда попала.