Юмор

Какие фразы, должна сказать любая женщина хотя бы раз в жизни????

Я счастлива!
*кристюшка*) )
Лучший ответ
Я тебе молодость отдала, а ты, мудак, меня не ценишь....
Анзор Алоян
Ник Кривошлыков "Ты мне испортил молодость, я тебе испорчу старость!" (с)
Тебе понравилось ?
Если женщина когда нибудь скажет: - " Извини дорогой, я была не права давай сделаем как Ты хотел !" - не один медведь в лесу сдохнет....)))))
В шкаф! Быстрее!
=Gasik=- Atymzhan[Off]
У меня болит голова!
любя? раз в жизни ??.хмм
"давай сегодня секасом займемсу! "
Sveta Orlenko
-Милый, сходи с друзьями на футбол!
-Милый, ты давно не был в пивном баре!
-Дорогой, ты наверное устал? Приляг, отдохни!

Не обольщайтесь - это только раз в жизни. (За каждой фразой должна следовать покупка новой шубки) .
У меня еще голова есть, все остальное уже болит
Алена Худякова
Милый я так тебя люблю.... Я не знаю чтобы я без тебя делала.... Ты такой необыкновенный.... А за шубкой нам когда пойдём?
Николай Кича
Дорогой у нас будет ребенок
Игорь Дмитриев
Доброе утро, любимый!
а ты меня любишь?
я на тебя потратила лучшие годы
Елена Тазиева
Пока. Будь счастлив, милый.
Игорь Теплов
Я люблю! ! Я счастлива!!!
дорогой ты посуду помыл?
я глубоко удовлетворена!)
Славик Данилов я написал от балды) а что это значит для ВАС дев-ки?)
Боже! Милый! Какая шуба! какие бриллианты! Спасибо! Какой чудный домик у моря! Спасибо что ты мне это подарил!!!!
Юрий Меженный
Я - просветленная!)))
Тая Кляйн
Какая я же дура
Иван Попов
Прийди!! ! Молю!!! Прошу тебя господи!!! Мама, я мама... Вытри нос. Тебе не больно сынок? Господи, помоги ему. Здравствуй внучик! Не долго уж.. .
Ну только не плачь...