Муза долбит по башке
"...." скачет на горшке
в носе туалетный лист
а в глазу свернулся глист
а блошонке на мошонке
"...." выели плешонку...
Юмор
Мне СВЫШЕ было велено-не писать больша стихов((( Говорят-я не паитеса...чо? плохие стихи???(внутри)
солнце мое, ну и тебя пробило... .
так скоро станешь знаменитой))))
Да Лилит.. вот это муза!
Прям как выращенно пузо!
Ты заразу - то глиста.. .
Убери с того листа.. .
Прям как выращенно пузо!
Ты заразу - то глиста.. .
Убери с того листа.. .
Пиши не пиши а на Паитесо не пахоже)))) ) Ыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))
Валерий Кизеров
Я ишо шапочку не прикупила...Погодь!! Усё буит)))
Это весьма и весьма неплохо притом не только для начинающего, но и для уже обредшего имя, извесность и почитателей поэта, налицо умение использовать так называемый верхний ямб-а на такое способны только отмеченные единицы, а ты сверхталантлива это известно, при том в любом деле за какое берёшься, а то что СВЕРХУ запретили, так это просто оберегают других "поэтов"-твоих современников, после ознакомления с твоими виршами дальнейшая творческая деятельность будет для них бессмысленна, большинство из них скорее всего впадёт в депрессию, потеряет волю к жизни и осмыссленность существования, а это для них прямой путь на кладбище, поэтому жертвуют тобой, вернее твоей поэтичесской карьерой, а записи всё равно сохраняй-для потомков это будет незабываемым открытием..
за стихи тебе пятерка
нет не дремлет та галерка
завтра будет очень грустно
если в баню вас пропустят....: -(
нет не дремлет та галерка
завтра будет очень грустно
если в баню вас пропустят....: -(
А ты рисовать умеешь... гы-гы
Валерий Кизеров
Агась))))
Слушааааай!!!! В пору на музыку стихи ложить, песня получится ЗАКАЧАЕШЬСЯ!!! !
А воще, не твой стиль, може ПИИТЕССКЕ предложишь, она то разовьет эту тему! ! Уууууу!!!! Вааааще щедевр получитси! Гыы!!
Твои стихи по сравнению с приведенными на фото-шедевр поэзии

Вячеслав Антоненко
Ну что вы, стишки ж просто бомба!!!!
ЯДЕРНАЯ правда. Она ж просто ГЭНИЙ, наша Поитесска, Пушкин отдыхает. Гыыыы!! :))
маяковский №2. так держать, глядишь в хрестоматиях для 7го класса. появятся стишки. они ведь у нас уже вумные))))))
Это номек 21 век на дворе надиктофон
Бу-га-га)) ) Те стоит целую книгу написать) МОлодец. о4 лахо4но
На столе лежит ананас
И солнце светит прямо в глаз
Вдохновенье мое съела моль
и незнаю я больше не хой
И солнце светит прямо в глаз
Вдохновенье мое съела моль
и незнаю я больше не хой
А ты не дочка Пушкина случайно
какие стихи хорошие!! ! щас заплачу. честно
Стих, конечно, очень даже. .
Но и мой-совсем не лажа. .
Кстати, че тут всем не спится?
Я пойду уж спать ложится.
Нет, пардон: еще два слова:
Лилит, прощай, и будь здорова...
Но и мой-совсем не лажа. .
Кстати, че тут всем не спится?
Я пойду уж спать ложится.
Нет, пардон: еще два слова:
Лилит, прощай, и будь здорова...