Юмор

Кто пишет похожие стихи, присылайте пожалуйста.

Однажды в июльское знойное лето, я из лесу вышел, стояла жара.Смотрю, продвигается медленно где-то, лошадка везущая кучу гамна.- Здорово, парнишка,- ступай себе мимо,- уж больно ты грозен, как я погляжу. Откуда гамнишко ?-из лесу вестимо, Отец слышишь, дрищет, а я отвожу.
Отцветает в душе золотая пора, а на сердце тревожный покой…
Слишком дёшево стоит улыбка твоя, чтоб о ней вспоминал я с тоской.
Не такая как все. Даже хуже других. У них нет такой внешности лживой.
Они лучше тебя, и развратность у них не прикрыта чадрою красивой.
Проститутка любая честнее тебя – ведь она отдается открыто.
Ты клянешься в любви, никого не любя, и смеешься над сердцем разбитым.
Идеалы твои – простыня и кровать. Ты живешь для постельного спорта.
Одним словом, ты просто хорошая блядь! Да к тому же - не высшего сорта…
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Светлана Свободина а на что это пародия ?
ооо.... сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух---любой чудак замутит ямб послушный... скрипнёт пером---готово!! ! наслаждайся перлом----слушатель--лопух!
Я пишу стихи. А чё тебе прислать-то, ты не написал....
Светлана Свободина пришли пародии прикольные на известных поэтов,
в лесу раздавался .п.... ж дровосека.. .
ну что ж.. . туговато с навозом, друзья.. .
и грустно он молвил: "Лишь два человека снабжают деревню-
лошадка и я... "
Светлана Свободина ну вроде чтой-то похожее,
Я смотрю в унитаз хохоча
У меня голубая моча
И конец у меня голубой.
и, вообще я доволен собой.. .

Не пей воды из унитаза
Там микробы и зараза.. .
Дерни ручку, воду слей
Пену сдуй, потом уж пей....
Алексей Евсеев
Я поэт зовусь Незнайка,
От меня вам баллалайка.
Guliza Abdirashitova
На окошке два цветочка: голубой да аленький.
Ни за что не променяю х.. . большой на маленький.

Лучше маленький стоячий, чем большой, да вяленький.
Вован Бояров
Светлана Свободина это частушки, не то.