Юмор

Почему же так хочется... умных и юморных ответов?

Юрий Махнач
каждый ожидает.. по себе ;-)
Никита Комаров
Лучший ответ
Юрий Махнач Привет, Бали))
Hotam Gaibov
Приходится получать то, что дают))
Munara Abakirova
А что меня дурака -уже разлюбила)
Илья Измайлов
... блондинка сдает экзамен по экономике, знаний "ноль".
Старый профессор решает помочь и задает очень простой вопрос:
- Основополжник теории по экономике, английский ученый по фамиилии Смит. Назовите его имя? /ответ - Адам/.
Блондинка тупо не может ответить.
Профессор задает наводящие вопросы:
- Ну, его зовут также как и первого мужчину.
У блондинки появляется просветление во взгляде, она начинает вспоминать про себя, потом уверенно докладывает профессору:
- Я точно помню, что первого мужчину звали Ашот.
Потому 4то на злобу дня стоит 4исто половой вопрос.
Ne Tvoya No Me4Tai
И толковых, приятных советов! Но не всегда получается!
Сергей Мышлянов МАР).. а?.. Вам чо посоветовать!)??)).. МАГУ!!!)))
Ну. так посмемся вместе!!! Прим* На ЛО не претендую!!!
Natasha Morgunova
Natasha Morgunova «Один дурак может задать вопросы, на которые и сто мудрецов не ответят"Известная пословица
Хотеть - не вредно...
Андрей Дерябин
Давно не попадались?...)))
УВЫ... КРИВОЕ ЗЕРКАЛО РАЗБОМБИЛИ... ОНИ ТЕПЕРЬ ВСЕ СЮДА РВАНУЛИ.... ГОТОВЬТЕСЬ
И "это.... все пройдет"?)....
Данияр Утенов
Сергей Мышлянов не Лен... это не проходит...
Всем хочется
Ne Tvoya No Me4Tai Копипасти
в вопросе явно слышится.... не удовлетворенность))))
У меня ещё вчера все мозги вынесли, откуда же я их возьму, осталось только это
О_о!
Вокруг тупиздна и грусть? Да не поверю!!!
зы: задай вопрос дитю совсем мелкому - над его ответом будешь думать дооолго.. и хихикать иногда, вспоминаючи....
...По собственному вкусу я сужу
Чего от собеседника нам нужно.
И вздор напропалую горожу,
Охотнее, чем умствую натужно...
Яна Шангина
Кульпаш Каирбаева кодекса от МсДонельдса?)
Было-бы удивительно, если-бы Вам не хотелось!
Улыбаться то всегда полезнее, чем не улыбаться. Особенно, когда нечего сказать в ответ.
Алексей Мотин
так... самые ответы от любимых.. и).. пусть бывают никакие! ..(*