...Это необыкновенный дом и жилцы в нем, по правде говоря, тоже не совсем обычные.
Живет, к примеру, старушка одна, которая по ночам одевает очки с толстыми линзами в огромной, деревянной оправе, берет в правую руку вилку, а в левую нож и широко открыв свое окно начинает готовить салат из космических структур.
Или, студент, который каждое утро поет странную песню на странном языке. Никто не понимает о чем эта песня, но она, странным образом, нравится не только людям, но и птицам, которые каждое утро слетаются со всей округи к его окну.
А вот еще - семейная парочка, которая ежедневно прогуливается в городском парке, а после, заходит в магазин со странным названием "Необычное чудо" и всякий раз, покупают парочку свежих лыжных следов. Им нравится их запах и странная форма их бесконечности. Но что самое удивительное, они очень хотят, чтобы соседка с нижнего этажа почувствовала этот запах и эту безграничную параллельность миров. Поэтому, сразу после того, как они возвращаются домой - кладут лыжные следы в холодильник, чтобы они не испортились. А утром, когда слышат приятную мелодию будильника соседки снизу, которую, кстати говоря, зовут Бонни, перво наперво достают из холодильника парочку свеженьких лыжных следов и торопясь сбрасывают их на ее балкон.
Бонни всегда ужасно удивляется присутствию этих следов, но их странное появление напоминает ей о Клайде, который очень любил прокатиться с Бонни на лыжах, по узким, лесным тропинкам.
Это так мило, Клайд.. . Думала Бонни и прикосалась к бесконечным лыжним следам с умопомрачительным запахом свежести.
Юмор
Каждое утро у себя на балконе я обнаруживаю свежие лыжные следы. Как они там оказываются?
Ну как? Кто то катается, подстереги!!
Лыжник - скалолаз с крыши спускается.
от соседки любовник огородами уходит ...ТОЕСТЬ БАЛКОНАМИ
Это прилетал Карлосон, только теперь у него к пропеллеру еще и лыжи имеются)))