Юмор

Сосед утром глянул НА свой.. . БАЛКОН... кого там УВИДАЛ.. ОН??

с соседнего висит там дон Гвидон.. .

БАЛКОН Нет, домой скорей, мисс Мери! \ На замок скорей балкон! \ Прогоните дон-Пеппино... \ Он отважен и влюблен.. . Аполлон Майков НЕАПОЛИТАНСКИЙ АЛЬБОМ\(МИСС МЕРИ) \1858-1859\Боже мой, какая нега

БАЛКОН Донья Анхела\ Донья Беатрис\ Мы отделались удачно. \ Ну, теперь пойдет твой братец\ Под балкон ко мне, наверно. Педро Кальдерон. Перевод Т. Щепкиной-Куперник ДАМА-НЕВИДИМКА 1636

БАЛКОН Вас он видел на балконе, \ И балкон ему казался\ Золотым дворцом зари\ В час, когда средь роз и лилий\ Пенье птиц приветом звонким\ Будит ясную Аврору, \ И она, с досады плача, \ Что прервали сладкий сон, \ Сыплет слезы, точно перлы. Лопе Де Вега. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1942 ЗВЕЗДА СЕВИЛЬИ

БАЛКОН Ночью я вышел из комнаты. \ На перилах балкона\ Заиндевелых\ Охладил я\ Кончики пальцев Исикава Такубоку. Перевод Веры Марковой Грустная игрушка.

БАЛКОН Еще хоть единый раз\ К перилам балкона\ Прижаться, \ Там, в старой школе моей, \ В городе Морибка. Исикава Такубоку. Перевод Веры Марковой ДЫМ

БАЛКОН Вдруг я увидел на балконе\ Фигуры белой очертанья; \ Решив, что это - Леонарда, \ Я обратился к ней, взывая: \ "О чистый ангел в белой токе, \ Держащий четки в нежных пальцах! Лопе Де Вега. Перевод М. Лозинского ВАЛЕНСИАНСКАЯ ВДОВА

БАЛКОН А над темным партером висит балкон, \ И барьер, навалясь, повис, -\ Но не треснут, не рухнут столбы колони\ На игрушечный замок вниз. Валентин Катаев 1923 ОПЕРА

БАЛКОН Что за текучий, трепещущий свет! \ Как хорошо на летящем балконе! \ Видишь ли, я не считаю, что нет\ Слов, я и счастья без слов бы не понял. Александр Кушнер Морем с двенадцатого этажа,

БАЛКОН Всё спит. Крадусь \К покинутой, в убогий дом. \ Балкон скрипит. Тайком, \Как тать, ступаю. Огоньком \ Мерцает щель. Стучусь. \ Узнала стук… \Таит дыхание, дрожа… \ Так, отсветы ножа \И тень убийцы сторожа, \ Мы притаимся вдруг. Вячеслав Иванов Из сборника “НЕЖНАЯ ТАЙНА” 1912 СОН

БАЛКОН Простите вы, картины юга, \ Прости, гитар веселый звон, \ И песней пламенная вьюга, \ И соблазнительный балкон! ] Алексей К. Толстой 1840-е Бегут разорванные тучи,
Sharone_Stoune Людмила И Вовка
Лучший ответ
в том то и дело что никого!!!. а ведь он там соседку оставлял))))))))))