Юмор

соседи спрашивают,почему с моего балкона прыгают мужчины .как ответить,что б не обидеть?

Евгений Cелянин
Мужчины, что и крысы --всегда чувствуют опасность
и бегут с корабля!!!
Сауле Касимовна
Лучший ответ
Пожарники тренируются
Ольга Козырева
спортом занимаются)))
Муж здесь ни при чем его трудовая, прописка и ИНН тоже ни при чем.
Берешь свою трудовую, паспорт, ИИН, берешь в Жен. конс. больничный по беременности и родам ( в 30 недель или 28 у кого как ) и идешь в Отдел социальной защиты (СОБЕС по-старому) по месту своей прописки.
Если в собесе начнут отмахиваться ( типа придёте, когда родите) не соглашайся, пиши письменное заявление, прилагай к заявлению копии документов, регистрируй у секретаря.
Больничный должны оплатить сразу. А вот когда родишь - тогда уже всякие пособия начинаются ( по рождению, по уходу) . Для этого надо будет принести справку из ЗАГСа.

_________________
Пишите помедленней,
я - блондинко
Анна Дерун
Евгений Cелянин пардон,что за бред???очнитесь!!!
летите голуби, летите.
Kamila Taxirovna
Открыла курсы "Постановки на крыло"...
Геопотагенная зона!
Отвечать ничего не надо. Посоветуйте прыгающим мужчинам делать пересадку на её балконе, если соседка -дама, и включать форсаж, если балкон принадлежит не даме. И будет в вашем подъзде мир и покой.
Александра *
А так и скажите, прыгают не прыгают, главно чтоб у тебя здоровье было
Юра Лебедев
Они боятся подъезда)))
Скажи, прошу остаться мужиков подольше, а они не соглашаются, приходиться их закрывать с нутри, а как только я засыпаю они сигают, вот, что мне делать !!!