Юмор
Вот если свидание не задалось, как свинтить, что б не обидеть,остаться в хороших отношениях?))
По резьбе.
Вопрос задан женщиной, тут я не знаю, что посоветовать. Но поделюсь историей из собственного опыта:
Однажды пригласил на свидание девушку. Сели в кафе, заказываем что-то. болтаем о том о сем, и я понимаю, что первоначальное впечатление от нее тает, как туман.. . разные интересы, разный уровень развития, и внешность при ближайшем рассмотрении перестала нравиться (я тогда очки стеснялся носиьт, и многих барышень принимал за единственно неповторимых) . Одновременно с этим чувствую, что я ей симпатичен. А в ходе беседы вижу, что барышня очень и очень меркантильна. Ну, отошел на минутку от столика, якобы в туалет, сам рассчитался с официантом, вернулся, посидели чуть-чуть еще и тут, когда решаем уйти, я ее прошу, чтобы она бегом выбежала из этого кафе и сразу пошла направо и через квартала два я ее типа встречу. На удивленный взгляд говорю: "Да просто денег у меня нет". Физически чувствую. как гаснет ее интерес ко мне, и чтобы закрепить достигнутое, добавляю "Ты не переживай, тебе не будет ничего, даже если поймают. Но пока, сколько я так делаю, меня ни разу еще не поймали". У барышни в глазах после этого такое в глазах стало плескаться море презрения, я думал, она меня сейчас сдаст персоналу в отместку за рухнувшие планы)))))))
Наталья Зайцева
Да-а-а...а я наверное оплатила бы счет,но была бы это точно последняя встреча:)))
Бекболот Осмонович
Не верится что-то!!))..жаль барышню..))И Вам было всё равно, как будете выглядеть в её глазах, даже если это последняя встреча?)
На хрена отношения? Если человек не интересен.