Юмор

А можно мне сказать всем до свиданья? (+)

Так вышло, что это скорее всего мой последний вопрос вам, дорогие мои юморяне. Я буду отвечать, но уже реже и не всем. Я вас очень люблю. Спасибо, что вы у меня есть. ну, по нашей, по маленькой? я желаю всем вам счастья
...Ответы - клетка! ! Бьемся.. бьёмся. .
...и ищем выход.. прям с утра.. .
и каждый день.. об череп долбит:
пора.. красавица.. пора! !

ЧЕГО же ради.. НЕ уходим.. .
И почему так больно в сердце.. ?
Неужли правда.. в самом деле.. .
в РЕАЛЕ НЕ хватает.. перца?

Туда-сюда... туда-обратно.. .
Мы как тростинки на ветру.. .
Задули пламя.. непонятки. .
И души мерзнут на юру.. .

Мы говорим.. прощайте, ДРУГИ.. .
А САМИ?? ? Верим ли СЕБЕ?? ?
Ломая за спиною руки.. .
Знакомо ЭТО чувство мне.. .

..ты отдохни... и плюнь на время.. .
..вернешься - стопудов сюда.. .
Сама ведь знаешь это, Лена.. .
И НЕ прощайся навсегда... !
Алёночка Занина
Лучший ответ
...Нет!! ! Погоди! ! Это ты... КУДА??)))... Чёта я, непоняла....
О ревуар, похоже трезвыми сегодня не встретимся.
Надеюсь на скорую счастливую встречу! Удачи тебе!
Надя Кукса
блин... аж слезу вышибает.... не пропадай на долго.... Пожалуста!!!
Светлана Кибик ты ж моя хорошая
да куда я от вас
прощаешься как будто навсегда... Иногда ведь будешь! Зато как придумаешь что!!)) ) удачи!)
Светлана Кибик отвечать то буду...
спрашивать пока нет...
нет настроения
А лучше бы сказала всем прощай... .
Не забывай птичка чья ты собственность, и чем владеешь.. . а остальное все мура дешевая...
Светлана Кибик не, я тебя больше обожаю
и не спорь
До свидания - Да, только вряд ли получится.. . я как-то пробовала, не отпускает!!!; -))) И я Тебя Люблю!!!;)) ) Будь Счастлива!!!;)))
Светлана Кибик спасибо, солнышко
Не.. . ты это завязывай, то пристрелю.. . то пока, пока мы все здесь и ты с нами...
Arshak Grigoryan
Я знал, что рано или поздно тИбя в разведку забирут ...
Панимаю работа сикретная ...
Если что, пиши как обычно: АЛЕКС ЮСТАСУ!!!
Светлана Кибик да была я там ужо
так что по проторенной дорожке
а пароли и явочки не выдаю
ну, до свидания. только не пей за рулем. еще успеешь туда
Лилия Мальцева
Какая сволочь отобрала у Совушки частную собственность? Узнаю - удавлю. Или удалю при помощи модераторов!
До встречи, Совушка! Держись!
Андрей Жданов
Светлана Кибик не надо никого давить
это мой выбор
И помни мы тебя все любим и ждём.... на ответах в юморе)))) )
Маша....))
Любовь Юрьевна
Светлана Кибик спасибо, Машенька
И не мечтай !!!
Andry Fisher
Светлана Кибик вот вечно ты...
что с инетом завязываешь, теперь просто книжки будешь на ночь читать?
Витя Нов
Ты заглядывай, всегда буду рад :)

Ты чего удумала, Сова?
Шик Максим
маленькая рюмашка ведёт к большому похмелью
Пока модерация на ОТВЕТАХ будет удалять не угодные им вопросы и ответы... оставляя хамство на голосование. Мы потеряем лучших из лучших. А впрочем. На Руси так и получается. Уходят лучшие в первую очередь.. Я надеюсь Леночка, что ты вернёшься
Ольга Савенко
Светлана Кибик Володя, меня никогда просто так не гоняли всевышние. Только когда нарывалась. Этот уход не из-за них. И не уход, а просто я не буду пока задавать вопросы.
Надеюсь на встречу
Отсюда еще никто так просто не уходил.. . )))
Yuki Kross (Kuran)
Пусть ангел взгляд не отводя
Присмотрит за тобою,
Пускай всю жизнь хранит тебя,
Прикрыв от бед собою
Звезда пусть сон твой бережет,
В ночной тиши сияя
А солнце по утрам встает,
Лучами согревая
Пусть ветер тучи разведет,
Что будут над тобою
И в дождик радуга взойдет,
Соединив с душою...
Валерий Шамаев
Светлана Кибик спасибо, Наташа
я еще вернусь позадавать вопросы
а пока я все знаю, спрашивать не о чем
Совушка... конечно можно сказать "досвидания" =)
И я в ответ говорю:
"Досвидания, Совушка.. .
я желаю,
я понимаю что я тут на юморе никто, и по большому счёту.. . но всё таки

ты только
и пусть Бог хранит тебя!
ну... и на последок
Юра +***+
расставаться - плохая примета.. . я тебя никогда не увижу?? ?
я тебя никогда не забуду!!!):
Не забудь оставить часы и золотой портсигар .так просто на вечную память!
Zhan ____
А Я Буду Отвечать Тебе Всегда!!!
Алия Калиева
Светлана Кибик а я не буду пока задавать вопросы
увы
Я конечно не против тяпнуть, но против расставания!
Мы будем надеяться на самое счастливое разрешение всех твоих проблем.... Благословений тебе, не унывай!
Bad End [Omg]
Вот Чудо в совиных перьях, напьюся я Сегодня с тобою, а завтра Каааак позвоню!! !
Целую птичка... Жди...
Диас Есимов
Светлана Кибик приветики
я сейчас спать
устала
рада тебе
н-да, кто завладел нашей чАсТнОй СоБсТвЕнНоСтВеНнОсТьЮ ...
Игорь Копылов
ооооо обидно! а почему последний вопрос? кто обидел? ты только намекни... я тут девченок соберу ...обидчику мало не покажеться!
я вообще то не пью.. но за компанию, всех поддержу!
удачи!
Залетай Совушка! Отвечай воробушек!
Пой ласточка, пой! Пой не умолкай!
И не о чем не спрашивай рыбка - рыбка золотая!! !

А может все таки?.. .

Ну да, понимаю..., работа такая!! ! ;-))
Missis Legenda
пока, удачи...
*R
****** Rs
эх.... а как приятно было бы услышать "ну что раздаю купюры"....*мечтаю*
поки....
Картина маслом. Я шо-то плохо не понял! ) Ты вгоняешь меня у самый гроб и даже глубже! ) Согласен, только на уход по пугачевски, уходишь, уходишь.. . и опять на сцене))))
Светлана Кибик ты читай внематочно вопрос
я написала, что задавать не буду
а что отвечать....
Можно. Даже нужно. Меньше народа - больше кислорода.

Спроси у гугла фразу "Всем по. уй" (вставь х вместо точки) - прочитаешь первую статью в списке и всё поймешь.
Светлана Кибик ну здравствуй, дорогая
Юлия Гайнуллина Вот чучело, все неймется....до Совы тебе все равно далеколя...деррревня
Ну раз такое дело, то пока )
главное что ты есть и никуда от нас не денешься!
Ан
Анастасия
Можно)
ну вот! Я только пришёл, а ты уже прощатся!
Ravil Halfin
Очень жаль!!!