Юмор

У меня седня свидание, научите паре фраз на немецком?

Да не с немцем свидание, просто..
привет, как свиданице прошло? сорри.... зашел, вспомнил о мягких лапах:))) навеело.... фыр тя нежно.... от немецкого воротит сильно, есть причина... да и не зачем- во! сколько ответов.... мыяууу
Вип Сергей
Лучший ответ
хендехож----их бин ауйсвайс---их бин швайн ---
Лилия Нефёдова
Гитлер....капут
бедный бедный, человек, которому ты все это скажешь))) есть несколько милых фразочек от которых, ну если он не упадет в обморок, то мнение свое о тебе изменит)
Хир зинд вир цу гаст. Это из особенностей национальной охоты. Означает: мы к вам в гости!
аусвайс, дойче швайне
Настя Цуба
дастиш фантастиш....о майн год....а еще можешь сказать мерседес, керхер и майне клайне
Вот изменница!!!!
Ванёк Киреев
могу научить молчать на любом языке
дер фадер унд де мутр дер шпилят чайпосле 20 реплики он зауважает китайский и возненавидит немецкий )) и потом будет просить говорить тока по-русски, тока по-русски!
Алёна Хальзова
нихт ферштейн
Андрей Ввв
Пожалуйста!
При знакомстве: "Их либедих"
При более плотном знакомстве: "О, яя, дас ист фантастиш! "
Марина Вуек
по-немецки цацки-пецки, а по-русски - бутерброд !
Шиссен, дойче швайне!
Гибен битте айне сигаретте!
Еще можно посмотреть в русско-немецком военном разноворнике...
- Гитлер капут, Rammstein - ser gut !
Шульга Олег
Хэндэ хох, гитлер капут, дастиш фантастиш! Повторяй эти фразы и он будет твоим!
Роля Роллина
Зачем тебе на немецком фразы? С русским проблемы ?
Тацки-та-тацки (давай спляшем польку)
Ира Волошен
По немецки цацки пецки, а по русски бутерброд.О-Я-Я.
Muslimbek Artykov
Ахтунг! Фоер....Гитлер -капут
Свинья-швайнОдин-айнцдва-цвайн
zick hai
Roma Klein
))) немецкий - он для постельных вздохов хорош)) типа Sehr gut! Das ist fantastisch! naturlich))) Ich libe dich - уже звучит банально))
Генцун тойфель, бубэ! Ферштейн ду мир? - Так можешь с ним распрощаться.
Пошёл к чёрту, пацан! Ты понял меня?
айнц цвайн драйн!1-2-3
Zalkar Zaripbekov
Дер вунш ист дес геданкенс фатер! - желание есть отец мысли.
МММ! Я Я! Гууд! Шприц ми Шприц ми!
....нихт шиссен, их бин русише партизанен....
4-Atinka Caution!
Ахтунг, русиш швайн!
Видерхолен мутер лернен - Повторение мать ученияМайн кампф - моя борьбаФих дих - полюби себяИх бин бальной - чувствую легкое недомогание :)