Юмор

Продолжите фразу? Хитрые немецкие сантехники...

Мария Мизурова
Знают заранее где может потечь..))
Талгат Каиркенов
Лучший ответ
привязывают к одному месту разводные ключи
Гулбар Жумаева
Хитрые немецкие сантехники... научились проникать русским девушкам в ...подсознание.

Татьяна русская душою
сама не зная почему
во время секса с Николаем
кричит немецкие слова
...нас и на работе в обеденный перерыв трахать ухитряюцца. как жыть?
Сархан Бадиров
ходят ночью ))
Елена Вафиади
... водят с собой на работу менее хитрых, но более нуждающихся польских сантехников. Ну так, чисто вдруг канализейшен прорвёт...
Лариса *******
В отличие от наших.. нехитрых.. Знают, что свежее дыхание.. облегчает.. понимание)
Починяют всё за один подход с гарантией 25 лет...
В работе не уступают всемирноизвестным порнозвездам
Прорвало канализацию. Сантехник со стажером выехали ремонтировать. Сантехник ныряет в люк. Потом выныривает:
— Студент, ключ на десять! Стажер подает. Сантехник ныряет.
Опять выныривает:
— Ключ на пятнадцать! И опять ныряет…
Через несколько минут вылазит, обтирает с лица дерьмо и говорит стажеру:
— Учись, студент, а то будешь всю жизнь ключи подавать!
Хитрые немецкие сантехники скрестились раз с индийским божеством, продукт любви представлен нам при том.
Хитрые немецкие сантехники научили свои унитазы громко восхищаться по-немецки "О йа-йа! Дас ист фантастиш! йа-йа!". Опция автоматически включается в случае превышения клиентом стандартной нормы выходящих каловых масс и благотворно влияет на его психологическую сферу, повышая самооценку и степень удовлетворенности жизнью
...Марксом прикрылися, гады,
в 41-м на Нас напали,
Не будет им сукам пощады.
Женя Стахмич
Сархан Бадиров в 41-м напали на аннексированные территории, на которых подавляющее большинство НЕНАВИДЕЛО московию