Юмор

Ко мне на балкон спускается мужчина...что делать?

накормить, напоить, в баньке попарить и спать уложить !
это твой муж, от соседки ?
Максим Фролов
...вилами его, вилами.. .
ишь фулюган---честных женщин... пугать....))))))))))
Костя Трофимов
Оцени. Втащить или скинуть.
Елена Дерига
Не переживайте. Он спускается на этаж ниже. По графику.
Прежде, чем впускать, поинтересуйся его намерениями. Может, они ...этого ...не СТОЯТ? (И заодно разберитесь с ударением!..)
Будьте бдительны! Держите сковородку под рукой, вдруг пригодится...
Ирина Мохова
Двери балконные открой.
Игорь Sysadm
Спусти его ниже!:))))
на стол накрывать!
Красный фонарь туши....
Радоваться!
надругайся и выпусти
Iskander Uljaev
если симпотный, то быстренько одевай короткий халатик и как бы невзначай выходи на балкон!!! если в маске, то 02!!!
Сергей Макаров
Вор форточник!
***дикоша ***
проверь - он щекотки не боится?
Bayan Zhahan боюсь, боюсь
Скорее хватай за шиворот. а то соседка перехватит.
* Габбас*
складируй!! ! скоро спустится следующий!!
впусти Карлсона...
Andrey Borisov
Если у него нет писталета с глушителем, значит насильник, Радуйся!!!!
радуйся!
Оля Русова
реж веревку - посмеешся с врачем
Не каждому так везет ...
Ирина Осокина
завтра соседке сверху счет выставь за сохранность имущества
быстренько расстилай кровать.... только зайдёт: сразу дверь на балкон на замок и ручки "свинтить", чтоб не удрал!
Обогреть и обласкать)
Беги дверь открывай, вдруг ни чейный.
дай ему сковородой по башке когда отключится свяжи потом думать будешь что делать
Igor K
раздевайся быстрей, а то пролезет дальше
Если спускается, то наверное от соседки, наверное уставший. . и толку от него будет мало.. .
Зато можно попросить мусор вынести - пусть прихватит по дороге
Для начала открыть балконную дверь и убедиться что закрыта входная, а там как пойдет...
что что-готовься к встрече!
Беги за шампанским. А по дороге зайди в аптеку за презиками. И делай это очень аперативно, а то попрёт этажом ниже.
пощекоти ему пятки
Bayan Zhahan зачем мне пятки щекотать?
мужчина я вас боюсь
-ты же на балконе а я в низу
а я к тебе сейчас спущусь
Ирина Ковалец
Женская солидарность - объясни соседу сверху, что это к тебе.
это вор. не переживай откроет дверь посмотрит и заплачет
раздевайся и тащи его в постель, а там делай с ним все что хочешь. Во сне все можно