Юмор
Ко мне на балкон спускается мужчина...что делать?
накормить, напоить, в баньке попарить и спать уложить !
это твой муж, от соседки ?
...вилами его, вилами.. .
ишь фулюган---честных женщин... пугать....))))))))))
Оцени. Втащить или скинуть.
Не переживайте. Он спускается на этаж ниже. По графику.
Прежде, чем впускать, поинтересуйся его намерениями. Может, они ...этого ...не СТОЯТ? (И заодно разберитесь с ударением!..)
Будьте бдительны! Держите сковородку под рукой, вдруг пригодится...
Двери балконные открой.
Спусти его ниже!:))))
на стол накрывать!
Красный фонарь туши....
Радоваться!
надругайся и выпусти
если симпотный, то быстренько одевай короткий халатик и как бы невзначай выходи на балкон!!! если в маске, то 02!!!
Вор форточник!
проверь - он щекотки не боится?
Bayan Zhahan
боюсь, боюсь
Скорее хватай за шиворот. а то соседка перехватит.
складируй!! ! скоро спустится следующий!!
впусти Карлсона...
Если у него нет писталета с глушителем, значит насильник, Радуйся!!!!
радуйся!
реж веревку - посмеешся с врачем
Не каждому так везет ...
завтра соседке сверху счет выставь за сохранность имущества
быстренько расстилай кровать.... только зайдёт: сразу дверь на балкон на замок и ручки "свинтить", чтоб не удрал!
Обогреть и обласкать)
Беги дверь открывай, вдруг ни чейный.
дай ему сковородой по башке когда отключится свяжи потом думать будешь что делать
раздевайся быстрей, а то пролезет дальше
Если спускается, то наверное от соседки, наверное уставший. . и толку от него будет мало.. .
Зато можно попросить мусор вынести - пусть прихватит по дороге
Для начала открыть балконную дверь и убедиться что закрыта входная, а там как пойдет...
что что-готовься к встрече!
Беги за шампанским. А по дороге зайди в аптеку за презиками. И делай это очень аперативно, а то попрёт этажом ниже.
пощекоти ему пятки
Bayan Zhahan
зачем мне пятки щекотать?
мужчина я вас боюсь
-ты же на балконе а я в низу
а я к тебе сейчас спущусь
-ты же на балконе а я в низу
а я к тебе сейчас спущусь
Женская солидарность - объясни соседу сверху, что это к тебе.
это вор. не переживай откроет дверь посмотрит и заплачет
раздевайся и тащи его в постель, а там делай с ним все что хочешь. Во сне все можно