Юмор

Колготки "Леванте" не выдерживают встречи с любимым мужчиной,ЧТО ДЕЛАТЬ?-)))

Глеб Загребин
Так не оставляй колготки с мужчиной на едине.
*)
***валентина )*
Лучший ответ
Meirjan Koishybaev Промашку сделала-)))
Два варианта:
1. На свидание без них
2. Придется каждый раз притворяться девственницей, раз ему невтерпеж....
Meirjan Koishybaev Привет,Еленка!
Без них еще прохладно-)))
А как девственницей притворяться-я не знаю-)))Подскажешь?-)))
-- Если б я знал что ты девочка, то не лёг бы с тобой.. .
---Если б я знала, что у тебя встанет, я бы колготки сняла....
Kolya ...
Уже тепло, пусть так ходит, без колготок... Гыыыыыыыыыыыыыыыыы
Anushik Araqelyan
Meirjan Koishybaev Ой,так ведь не везде еще тепленько-)))
Купи гамаши!
Айжаночка *******
Потому, что надо пользоваться ПРЕЗЕРВАТИВОМ, а не колготки на любимого натягивать. Совсем сдурели.
Andrew Buyevich
Meirjan Koishybaev А что такое ПРЕЗЕРВАТИВ?-)))
пусть пенсне снимает .на время встречи
Повезло колготкам - любимый мужчина у них !
Елена Котова
Молнию заедает в нужный момент?
Сергей Токарев
Meirjan Koishybaev Нет,очки не успевает вовремя снять-)))
Привет!-)))
Он что, тоже ИЗ ПОЛЕНА? :-)))
Савр Бораев
Meirjan Koishybaev И тебя со Светлой Пасхой!
А зачем их надевать?
*** Настасья ***
лучше ваще без колгот. гыыыыыы
Алена Баглай
Алия Балтабаева Совершенно правильно.
Скажи ему, чтобы на свидание, приносил с собой новые колготки, чтобы тебе поле свидания, было в чем домой идти :)))
Meirjan Koishybaev А может это повод не возвращаться?-)))
радуйся))) ) такого мужчину еще поискать нужно, а колготки новые купишь)))
Колготки снимать!
Ruslan Rakhimov
Штаны одевай без колготок
Две пары одевай.
Я знаю, ты ехала в маршрутке, и тебе Бабуля порвала колготки!
Олег Круць
Meirjan Koishybaev Ты наверно вместе со мной в одной маршрутке ехал?-)))Чего-то не припомню-)))
Это же прекрасно! Хуже если наоборот: любимый мужчина не выдерживает встречи с колготками.
Брать с собой запасные колготки.
А может сначала инструкцию по применению прочитать?
Перед сексом снимать... чтоб любимый мужчина не мучался делать в них дырку!
а чулки для чего тогда придуманы?? ?
деревня, блин...