Юмор

Если наступит матриархат..что мужчины будут делать ??))+++

Ольга Сорокина
Ольга Сорокина
95 368
А что изменится-то?)))))) Работать будут, как всегда)))) Весёлого общения Эля)))
Пётр Татарин
Пётр Татарин
52 311
Лучший ответ
Ольга Сорокина Улыбок, Танюша!!)))
В подполье уйдут
Приветик
Оля Евстифеева
Оля Евстифеева
65 217
Будем правит тайно. (как женщины сейчас)
MB
Mika Bozhbanova
97 003
работать они будут!!! работать!!
Виктор Брацило
Виктор Брацило
66 054
Вешаться. Пока женщины не поймут, что они не правы
АУ
Айдан Узуров
56 475
Сулейменова Айкерим Гспадя. в чем женщины опять не правы? В том что семью хотят детей хотят защиты хотят моральной и материальной. а пылесосить не хотят))) и чтоб им мозги не имели тоже хотят! чтоб в публичный дом не продавали хотят. 3333333документа каждый день оформлять не хотят. привывку не хотят. и ядерный взрыв не хотят. красивое платьишко хотят. вязать носки хотят. быть нежным и увидевительным цветочном хотят. чтоб собаки не кидались на улице на разъяренную тетку. мирумира хотят. чтоб брошенных деток небыло хотят. поговорить хотят. любви и мороженку. хотят... женщины вобще всегда и всего хотят! мужа сделать президентом хотят. и почевать на лаврах))) хм. хи. тю. в чем женщины не правы?)))
Наблюдать!
революцию!
Olga Herlein
Olga Herlein
52 651
в моем доме прошу не выражаться
MS
Madinka Shtol
97 394
...нам осталось уколоться и упасть на дно колодца
и там пропасть на дне колодца как в бермудах навсегда...
(классик)
Выживать.
Я не против... но гараж не отдам...))
а сейчас что мужчины делают....
Патриархат был в эру овна 2100 лет и в эру рыб 2100. Теперь в эру водолея 2100 лет и в эру козерога 2100 лет будет матриархат.
Предыдущий матриархат был 8400- 4200 лет назад в эру близнецов и в эру тельца.
Патриархат устанавливается из за использования физическими материальными ценностями. Над материальными ресурсами устанавливается власть патриархального меньшинства.
Матриархат устанавливается из за победы умственного труда над физическим и созданием виртуальных ценностей. Из за уменьшения роли физического труда уменьшается роль мужчин. Женщины в виртуальной среде соцсетей, например, могут проявлять активность без опасения физического насилия со стороны мужчин.
Во время матриархата все материальные ценности, ресурсы признаются виртуальными в зависимости от ситуации и обстоятельств. А основная ценность матриархата- это жизнь, жизнь ребенка. Производственная мощность по производству новой жизни принадлежит женщине.
Во время патриархата женщина была вытеснена из процесса познания, снизведена до уровня животного для рождения детей. Поэтому мужчины могли создавать только технические решения только для войны.
Во время матриархата женщина становится полноправным осознающим в процессе познания. Поэтому женщины во время матриархата изменяют биологические основы людей, выводят новую породу людей, увеличивают долголетие,
Следующий патриархат будет через 4200 лет.