Мадмазель! потом скажите кто этот Робин Гуд... .
не ревную но предупреждаю... .
а тебе милая я подарок приготовил.. .
Отелло книжка называется.
Юмор
Чья стрела упала ко мне на балкон? ПРизнавайтесь.
Ду-Ра-Ка! :)))
Это сосед сверху, швабру сбросил.
Извините за разрушенную квартиру.
Я не виноват, что стрела моего башенного крана к вам упала.)))
хорошо, только стрела, а рельсы вниз посыпались..
Ну вот и дождалась! Лови жениха теперь, пока не убежал!
опять какой-то дурачёк балуется!!
Я его видела :-) прячься скорее
Это кто-то палку бросил.... ну ты в курсе!!
не признаюсь)))
Вот не везуха, это стрела от нашего крана, не устоял он перед Вашими чарами и рухнул !
а чё,тока одна стрела прилетела? смотри сколько народу стреляет по твоему балкону! )))
Хватай и притворись лягушкой !
А я думаю, что с Вашего балкона стреляли межконтинентальной стрелой Купидона, а она облетела всю Землю и вернулась на место запуска. А стрела летела, попадала и летела дальше.:)
Да купидонова это стрела. Он так сегодня нализался в честь праздника, что свой лук потерял. Поэтому стрелы руками разбрасывал. Вот и ни долетела вот и ни попал.
башенного крана
Знаем как его зовут. Славный парень - Робин Гуд.
В день Святого Валентина не ходи без вазелина! Может - ты, а вдруг - тебя! ? Знай, что всё это любя! :)
Эта не мой, я первокласный стрелок в этом деле..))))))))))) ) Но, пока не стрельнул
у тебя болото на болконе?
Купидон пристреливается!
Тонкий намек : лети навстречу любви ...
а чьё записьки при ней небуло...
Амур какой-нибудь пролетал мимо, да жахнул из лука случайно.
Если золотая ...
то мая....
наверно, моя
Эх, опять промахнулась
Прям, не знаю, как и быть! Игорь это был. который просто Бонд. Я его не сдаю, я просто подтверждаю! И от удушья вас уберегаю....
претендентов не мало....))
ой! не заню что ответить))))))))))) )
от предыдущих ответов пацталом))))))))))))))))))))))))))))
Он сказал, вечерком заглянет.
Нее, не моя.
А ты хто: девочка или мальчик?
честно это не я вася стреляет я плачу алименты не справедливо
Амурчик мимо пролетал, да потерял!!
Я камень вообще кидал...
Блиннн, прамазал...
и заодно признавайтесь кто мой флюгер снял!!)))))
Так спокойно!!!! Тока без паники! Это с нашей военной части "стрела" Надеюсь ничего не трогала? Жди счас сапёры подъедут . Раздевайся пока.
Наверно моя!!! я ее целый день ищу! ! с Праздником тебя))))
Смотря кто ты. Если ты лягушка, то моя
Наш амур)
*Может глюки... *
Много псевдо царевичей налетело, но я то знаю правду! Давай удерем от толпы твоих поклоников. Я тебе не только лук покажу с которого стрелял, но и хрустальные туфельки подарю!!!
Это стрела Иванушки Дурака)))
Иванушки дурака.
Это не стрела, это антена с крыши.
она ко мне не долетела, теперь знаю где искать!
Только одна?
Прикольно!!!! С празником! Либите да Любимы будите!!!!
а может это совсем не стрела?
Строители-гастробайтеры опять напортачили вот стрела крана и отвалилась