Натусь, одно то, что есть желание (!!!!)-уже здорово!!! !
поэтому роняй все, что под руку попадется.... жизнь, к сожалению, не так и длинна, чтобы отказывать себе в удовольствии! это я точно знаю, с недавних пор....))))))))))))))))))))) )
привет родная!!!!
Юмор
Упала ложка-придет женщина, цветок с балкона-следователь,весь балкон-строители..Что уронить, чтобы пришёл..и НЕ уходил?
Прыгни с балкона ему на шею...)))
Такой вещи ещё не придумано....)))
В смысле, пиздец пришел? Да все роняй нах....
урони-ка Мишку на пол - не уйдет, пока лапа не заживет...
Юлия Малышева
приветик, Пчёлааа))!!!
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим
видениям.
Упала вилка - кто-то придет.
Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут.
Упал @ - все, никто никуда не спешит.
Упало мыло - ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало - к беде.
Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому.
Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало.
Чешется нос - к пьянке.
Чешется в паху - к врачу.
Чешется жопа - к приключениям...
видениям.
Упала вилка - кто-то придет.
Упал @ - все, никто никуда не спешит.
Упало мыло - ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Треснуло зеркало - к беде.
Чешется нос - к пьянке.
Чешется в паху - к врачу.
Чешется жопа - к приключениям...
Пистолет урони- тогда уж точно ОН придёт!
Юлия Малышева
Приветик, Любимая..придет - уроню..непременно))))
Честь и достоинство!! ! Придёт- Совесть. Но не ко всем!!!!
Андрей Камозин
)))один- один!))) Браво!!!
Себя урони! Потом поймай и держи крепче!
а кошель пудовый ронять не пробовала ??говорят действенное средство )))))))
Уронитесь ОБА с балкона по-выше.
Будете ВМЕСТЕ :-)))
Гордыню.
Иногда быает достаточно одного взгляда или фразы.
Лапуль, урони ...честь... но! с достоинством!
Юлия Малышева
приветииик, Альчииик))!!!!
Уронить ...и разбить в дребезги - одиночество !
Урони его к своим ногам ;о)) ) Нежно так, любя)))))))
Юлия Малышева
ХРЮветик, Сестренка))
Самой если только упасть обнажённой в кровать
геморой..
уроните его. . да побольнее. . и заботой окружите, вниманием, лаской. . :-))))
Пришел, зашел, поцеловал!
В гостинную его - чтоб просто не стоял.
Окутай чарми своими его со всех сторон,
И чтоб в ушах его стоял - амурный стон!
В гостинную его - чтоб просто не стоял.
Окутай чарми своими его со всех сторон,
И чтоб в ушах его стоял - амурный стон!
Натаха вот годы роняем... скоро придет склероз и старческий маразм.... вот это уже точно не уйдёт не куда....
Юлия Малышева
Рано Вить..ты лапки кверху..тебе еще под балконом серенады петь лет 20..легко)) хихи
бетонную плиту - и он навеки ваш!)
Уронить себя вместе с балконом. Придет +++дец и не уйдет, увы.
Гирю на ногу. И, пусть дома в гипсе, А, Вы ухаживайте. Со всей любовью
кидай каждый день по 10 руб. и он будет постоянно твой ( под балконом)!
Можно уронить на НЕГО случайный взгляд. А потом внимательно вглядеться!; -)
Загадка.... и до сих пор никто не разгадал.
Уроните честь
Юлия Малышева
у Вас..получилось?)))
тест о том что вы беременны.
Случайный взгляд в распахнутую дверь
Придет - урони его; что-нибудь сломает и задержится надолго.... а там, глядишь, и привыкнет))))
Что, что.... УРОНИ ЕГО САМОГО НАПОЛ! (на кровать)
крышку от люка
Падай в обморок на руки к нему. Некоторым помогает. А потом обвиваешь руками шею и он твой.
главное на что уронить а как поднять
Нож. Тупой. Чтоб наточил.
Не знаю... у меня ВСЕ ВРЕМЯ ВИЛКА падает!!!!
Вы заметили-если уронить -приходит что-то не совсем желанное.
А если поднять?
Его, к примеру, в чужих глазах.
Но не позволяйте собой манипулировать! -в разумных пределах.
А если поднять?
Его, к примеру, в чужих глазах.
Урони содержимое сумочки и попроси помочь собрать! И вы будете в месте долго и счастливо))
Трусики
Понты и химеры!
Только не роняйте чести...
Юлия Малышева
ни в коем случае..ЭТО - СВЯТОЕ!!))
думаю ронять придется каждый день и что-нибудь разное. Но учти его прийдётся отпускать.... на работу.
Пачку баксов....
Гроб
во-перых вилка - к женщине, а чтобы не уходил уронить на пол миниюбку по ножкам, потом остальное
Уходите с такого дома. Видимо он тоже скоро развалится.
надо уранить сковородку с балкона вместе с балконом на голову- тогда не сможет уйти...
взгляд