Юмор

А кто пришла и не уходит? Всем привет!!!

Неужто... Любовь?
Karina Ch
Лучший ответ
Ты только не гони и молчи, ей грустно станет, сама уйдёт.
Нина Арканова
Апатия... .
Как бороться с апатией?
Безразличного человека легко заметить в толпе. Его ничто не интересует, он скептически настроен, его не могут понять близкие люди, а выражение лица не выявляет никаких эмоций. Всё, что до недавнего времени, было, его жизнь – потеряло всякий смысл. Если с вашими друзьями происходит что-то подобное, постарайтесь помочь им, ведь самостоятельно никто не может определить свое состояние. А на нервной почве могут развиться более страшные заболевания.
Апатия, безразличие – это состояние души, во время которого, человек не способен чувствовать.
С научной точки зрения это звучит как отрешенное отношение к миру.
Апатия может возникнуть в последствии:
- профессионального несоответствия;
- отрицательных эмоций;
- энергетического истощения;

Как бы не звучало смешно, но апатия – это тоже стресс. Значит, и лечить её надо так же, как и стресс. Не смотря на то что, сам человек может ничего не делать, организм тратит много ресурсов на восстановление нервного баланса.

Лучшими методами лечением считается:

1) Физические нагрузки.
Спорт, и здоровое тело еще никому не повредило. А утренние пробежки и походы в тренажерный зал, помогут не только избавиться от апатии, но активно поддерживать спортивную форму.

2) Употребление витаминов.
Свежие фрукты, или свежевыжатый сок не только кладезь витаминов, но и гарантированный заряд бодрости на весь день.

3) Водные процедуры.
Живая сила воды может очищать от негативных эмоций и расслабить после напряженного дня. Для этого можно использовать бассейн, или открытый водоем.

4) Массаж.
Во время массажа нужно получать наслаждение, и удовлетворение. Механическое удаление отмёрших клеток, улучшает питание и обогащение кислородом клеток кожи.

5) Релаксация.
Книги, музыкальные инструменты, вязание, карандаши – да всё что угодно! Всё ваше хобби – это и есть релаксация!

Любимое занятие приносит удовольствие, отвлекает от проблем, предоставляет возможность побыть самим собой.

Наш эмоциональный фон, во многом зависит от нас самих. Но бывают ситуации, когда в одиночку не справиться.
Voropaev Alexandr
"Любовь приходит и уходит"
(а кушать хочется всегда).
Проблема?. . )))))))))
Судьба! !

P.S. И.... Просто стихи)
Менять судьбу, увы, не в нашей воле –
Отведены заранее нам роли,
И мы всю жизнь играем их, друзья:
Кто – ферзь, кто – слон, кто – пешка, кто – ладья.
У кого что болит.... Жара и гарь....
Михаил Калугин
жара
Владислав ...
ПЕНСИЯ!!! !

Поздравляю – можете забыться:
Отдохнуть от вереницы дел,
И теплом домашним насладиться…
Не встречаться с тем, кто надоел…
Не спешить пораньше на работу,
И поздней с неё не уходить…
И не беспокоиться в субботу,
Как до понедельника дожить…
Андрей Хилько
ой - а чего вы меня прогоняете - ну можно я еще - чуть чуть ???))))))))))))))
Белочка...
Вера Тимошина
Свекруха.. .
Мать его...
Это не про Единую Россию, случайно?
Эрадж Обидов
мечта. пока не осуществиться не уйдёт...
Ее величество, любовь.
Aues Kurgambekova
скука
Jein Gulko
привет
А.
Алёночка ...
Алла Пугачева - "Пришла и говорю".
Старушка веселушка с косой на плече, в чёрном балахоне и ждёт своего часа.
Желание кататься на велосипеде
Ки *******
старость
Опять Светка у тебя?
Возможно - сварливая жена..
Налоговая...