Юмор
А почему на вопрос про ВИАГРУ мужчины стесняются ответить????)))))))))))))))))))))))))))))
Неожиданный эффект !

я не стесняюсь, один раз пробовал, ну никаких изменений как раньше стоял так и при нем стоял. ни какой разницы
Потому что, женщина может и не выдержать.... ВИАГРу и мужчин...
Надо дать отдохнуть Меладзе.
Как говорил домовёнок Кузя: - " Я не козёл, я токое не ем! "
Пелагея Никулина
Привет!! Умничка!!)))))))))))))
Одно из двух: или не пробовали и не знают или знают и просто нет слов: -)
.. сразу падумають - медлена фстаёт ))))) .. а я иво вместа цытрамона пью ))) .. галава итак не балит - так штоп вааще нибалела ))))))))
А чо есть такая група. Попсу поют. Девки там одни, слегка одетые.
Я ее не пробовал! ! Пью коньяк иводочку в меру и НЕ перед
актом. ПИВО не пью!! ! Вот рецепт хорошего стейра в мои
годы.
Честно, не пробвал, НО сЕЙЧАС, ОБЯЗАТЕЛЬНО! держитесь, МИЛЫЕ, парвуууууууууу!
Отвечаю: Виагру я люблю!
смотря что спрашиваешь
Они не стесняются. Принцессы не какают, пионеры не матерятся, и не родился ещё тот мужчина, которому понадобилась бы такая гадость! Они сами справляются даже в 90 лет!
Да! и в самом деле- почему ???Братья! Давайте ответим? ! (А что такое ВИАГРА ???) :-))
Они не стесняются. Боятся, что за каким-нибудь милым аватарчиком скрывается жена или - еще хуже - любимая ТЕЩА!
Нам она не кчему! у нас усе упорядке!)))))))
наверно резко вспоминают что забыли выключить утюг