Юмор
А почему не изобретут такую ВИАГРУ,штоб всё тело по утрам поднимала?
Стареем, армию забывать стали, а поинишь - целую роту поднимала, вот средство...
А виагра от головной боли?
Хорошая задумка)
изобрели, работа звать !
скор будет не растраивайся...)))...
Это слово ,, НАДО,,
не только тело по утрам поднимало, но и веки
а жана твая на што?
для некоторых это кофе. хотя я от него сплю
Александер, Вы нахал-с...:))))
Жолдас Сюмбаев
Поздравляю с просветлением! Пятёрку уже поставил.
купи жене скалку!!!
Боятся, что весь день будеш под напряжением. Да и как тело удовлетворить?
Так поголовье мужиков и так повымерло
Есть - Жена !!!
Работа та кипит так што всё будет. Не сёдня, так завтра
Есть такая виагра -КОФЕ называется
на упаковке экономят!
Элементарно: в назначенный час ушат ледяной воды.
изобрели уже. только их для массового использования не производят
жлобы патамуша..))))
А ты ложись на живот и увидишь.
Есть старинный способ-напугать. Не только тело поднимется, но и волосы на всем теле дыбом встанут.
В чем проблема, если на 17.30, то и ВИАГРА не поможет...
А разве слабительное не такая виагра
Она есть по секретным точкам аккупунктуры --потому от оргазма всем телом до маразма на всю жизнь один неверный шаг.
Кофе.. . по-крепче
Странно, а мое тело спокойно без виагры утром поднимается) Что-то со мной не то происходит?)
лучшая виагра с утра- это пиво, стоящее в холодильнике
Такая "Виагра" есть - будильник называется!
а как потом спать ложится???