Юмор

На какой вопрос мужчина может ответить: "Всегда готов!" ???

Ekaterina Shuvalova
выпить кофе с прекрасной женщиной. .

Только сейчас она обратила внимание на то, что он перешел на "ты".
Что бы это значило? Готовность откликнуться? Или она своим поведением,
тем, что ясно заявила о своем желании, сразу перевела себя из разряда
достойных уважения дам в разряд дешевых и доступных девиц?
- Хотите еще кофе? - спросила она подчеркнуто вежливо.
- Нет, благодарю. Знаешь, Вероника, ты очень красивая женщина, и, ес-
ли ты позволишь, мы вернемся к этому разговору после того, как покончим
с делами. Я вернусь домой, доложу своим компаньонам о твоих условиях,
потом сообщу тебе об их решении. Если они согласятся заплатить тебе
столько, сколько ты просишь, я приеду для окончательного завершения
сделки. И тогда мы поговорим еще об одной чашечке кофе. Хорошо?
- Хорошо.
Она постаралась улыбнуться, но почувствовала, как в уголках глаз за-
кипели слезы. Вероника даже удивилась такой реакции. Почему ей хочется
плакать, глядя в эти невероятные синие миндалевидные глаза, которые
словно сошли с иконы? Почему ей хочется плакать при мысли о том, что эти
гладкие руки с длинными пальцами не будут ее обнимать? Неужели это из-за
того, что она целый год одна? Безобразие, подумала она, работа работой,
но и о себе подумать надо. Немедленно заведу кого-нибудь. Хотя кого мне
заводить? Младший медперсонал может рассчитывать только на санитаров,
электриков и сантехников, работающих в клинике, ну еще на садовников и
механиков из гаража. Надо повнимательнее присмотреться к этому контин-
генту, может, удастся найти что-нибудь не очень отвратительное и необре-
менительное для употребления в оздоровительных целях не чаще двух раз в
неделю. Александра Маринина. Настя Каменская\ ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ

Вишь, Вишнева. Не цвети лишнего. \Спасибо, Господи, за жизни тяготы. \Это уже ягодки. Андрей Вознесенский "Московский комсомолец" 9 января 2004 ВОЗВРАТИТЕСЬ В ЦВЕТЫ \\ АВТОРСКИЙ ОТСТУП
Акку Карина
Лучший ответ
"Будь готов... "
А мы-как пионеры...
Жрать будешь?
Dima Blank
На вопрос Готов ?
Maxim Rudnev
Выпьешь ?!
есть аппетит?
Кушать подано, идешь?
Мяска хочешь?
Tamara Esetova