Юмор
Дайте, пожалуйста, совет. Что ответить пьяному Гаишнику, который меня останавливает и спрашивает, почему Я не за рулём?
Скажите что вы сегодня на правах пешехода
у меня всегда с собой фляжка с кизлярским коньяком , -пожалуй угощу.
Скажи.. что мимо шёл
любой каприз за ваши деньги
скажи руль потерял...
Спроси - а зачем вы окружили мою машину?
Скажи, что ты уже звонишь начальнику Гаи, который Вам кумом приходиться, хочешь его пригласить на шашлыки, там все друзья Ваши уже собрались.
скажите ему что он сегодня--не гаишник....
скажи, потому что за рулем ОН
Думаю 50 баксов вполне хватит))
... уступи ему место )))
Советую говорить без протокола.
Таааааак больной хватит аскарблять глав-врача....
Скажи что ты запаска !
Записать на телефон и через СМИ попытаться найти истину.
P.S. Народ должен знать своих героев в лицо.
Попроси его сесть за руль, ну и порулить!!!
Налей ему еще!))))))))))))))))))))))
- Гы, а я за рулем не собирался, я ж за воткой ехал, ето ж святое...
а вы скажите, что сегодня вы за рублем! и предложите поделиться выручкой!
Спроси его, почему он без шляпы?
:)
вежливо отправить к начальству...
просто вышел, что б ему долг отдать!!!
"Да вот, мол, зверюшку выгуливаю. Хорошая зверюшка; машиночкой зовут"
спроси его, если ты его стукнешь монтировкой по башке, то на каком ботинке шнурки развяжутся?
Вывалился
Ну, если Вам так хочется, можете посидеть за моим рулем. Чего не сделаешь для любимого ДПС!
Так какой руль.. у мну нет денег для тебя.... кризис..
в рот ему ...кило печенья !!!
а вы где с ним встретились?
отвечайте - пиво будешь?
скажи ему "ты лошаааара"
;DDDDD
поможет лишению прав): D
;DDDDD
поможет лишению прав): D
надо было на камеру снять...))
бритвой по горлу и в колодец его
я седня на задании-проверяю бдительность автоинспекторов, за предупреждение с вас бы причиталось, и как старый знакомый, я бы взял со скидкой, но "папа",вы же его знаете... так что давайте все и я вас не видел!!!
скажи ему что он на твоем месте сидел !
скажи, водитель отошел и сел в его машину для составления протокола
На автопилоте
Моей кобыле руль не нужен, у неё атопилот встроен!
скажи ему что едешь на автопилоте
я то не за рулем, а вот вы похоже уже выпили, дышите в трубку.... а с чего вы взяли, что я за рулем? иду себе, тихонько, а тут вы.... палочкой машете....
Скажите ему, что вы пешеход, а это вас вообще коляска.
Потому что эвакуаторов для него сегодня не хватило.
скажи что тебя ваще нет, ТЫ ГЛЮК!!!
Торпедируй! Нам гаишники пофигу!
"так тебя жду, когда сядешь.. . Хорош прикалываться и садись обратно! "
Предложите ему в трубочку дунуть.
Странно! Смеетесь?)))) ) Как отмазаться от гбдд можно узнать тут http://gbdd.tk/