Юмор

Что ответить пьяной в хлам женщине на её СЛОЖНЫЙ вопрос: -" А куда мне идти дальше, мужик?? "

Сказать, что уже ПРИШЛА)))))))) )
Мне на эту тему нравится анекдот:
Три стадии опьянения женщины!
1) Ой, я такая пьяная))))))))) )
2) Я -пьяная?!!! Да я как стёклышко!! !
3) На вопрос таксиста КУДА ЕДЕТЕ ? .бьёт сумочкой по голове со словами "Не твоё дело, скотина! ")))))))))))))))))
Анюта Ведерникова
Лучший ответ
Марина Гайнуллина Спасибо, Таня))))Побольше улыбок тебе ярких , ярких, как майское солнышко)))Нежный поцелуй))
иди за мной!
Лаура А
-Я б вас послал, да вижу - вы оттуда
Nazira Jadigerovna
Позвольте, Я Вас провожу!
Aigerim Zhakiyaevna
А не надо отвечать словами, всё равно не поймёт. Рукой покажите - ТУДА!
Мария Уткина
прямо и на право
Ксюша Хабарова
..Я... помогу... мадам...))))))))
Вот не надо трындеть я никогда вас ни о чем не спрашивала, напротив вы и ваши прихвостни сделаи все, чтобы я никуда не могла выйти за пределы отведенногом не сервеного простарнства на котором вы размещали все мои учетные записи на всех украденных вами портала.
Более того я даже скажу куда пойдете вы и это не ваш привычный адрес куда я вас посылала все эти десять лет - вы пойдете в Райотдел милици где будете давать пояснения в письменном виде ...или райотдел придет к вам и изымет у вас нафик все ваше оборудованеи с незаконным коннектом и программным обеспечениме.
Так что я бы на вашем метсе так не умничала, как-то скормнее надо быть когда уже вам булки раздвигает суровая рука ЗАкона
Aleksandr Sedlov
Показать дорогу ))))
Alexander Budyak
Братаааааааааннн!!!! Не поддавайся на провакациююююююююююю!!!!
Arsen Karasov
че тут сложного...
Ну, паря, ты прямо в пекло попал - это ж надо - 2 таких вопроса за 5 минут! Гнать ее к херам, пусть на солнышке просохнет!