Юмор
Чем отличается пьяный в хлам от пьяного в сосиску?)
..тем же, чем старьёвщик отличается от повара. Ведь кто как напивается? Плотник - в доску. Стекольщик - вдребезги. Извозчик - в дугу. Сапожник – в стельку. Портной – в лоскуты. Пожарный - в дымину. Гробовщик - вусмерть. Свинарка - до поросячьего визга. Охотник - в дупель. Шофер - в баранку. Железнодорожник - в дрезину. Футболист - в аут. Ассенизатор - в г--но. Повар - в сосиску. Старьевщик – в хлам. Лесник - в шишку. Музыкант - в дудку. Электрик - в отключку. Математик - в ноль. Физкультурник - в лежку. Медик - до потери пульса. Физик - до потери сопротивления. Химик - до выпадения в осадок. Писатель - до ручки. Журналист - до точки. Голубой - в ж--у. А астрофизик - до звезд из глаз (зато красиво).
Второй одет аккуратнее.... на первый взгляд=)
Что бы тут ни говорили, всё равно они оба двое отличаются от пьяного в @овно....:))))))
один сытый, другой голодный
Да ничем. Вот "пьяный в салат"- ВОТ ЭТО ДА!
После сосиски убирать легче)))
Пьяного в сосиску ещё можно использовать, как вторсырьё. А пьяного в хлам уже на свалку.
пьяный в "хлам" еще че-та буровит, а в "сосиску" молча стелится под столом.
Сосиска позитивней выглядит! Ну это если фантазия живая...
Пьяного в хлам надо покормить)