Юмор
Чем отличается пьяный русский от пьяного американца?
Американец-себе, а русский-для ВСЕХ!!!
Шукрона Ахмедова
Чем американец пьяный отличается от русского да ни чем что тот что тот пьяная свинья одно отличие один несет чущ по русски другой по английски
Промилями.. . американская доза опьянения - для России - насмешка!...
Американец пьет из бутылки в пакете, а русский, из голой бутылки.
А он не расист!
Как в том анекдоте) )
Поспорили русский, американец и француз, кто из них круче.
И поставили их в такие условия - самый крутой тот, кто выпьет две бутылки водки, переспит с негритянкой и пожмёт лапу льву.
Француз отказался пить водку, американец отказался спать с негритянкой, а русский мужик согласился на все условия.
Выпил он сначала всю водку, да и зашёл в пещеру ко льву. Какое-то время оттуда слышны были рёв и рык, а затем наш мужик вышел оттуда шатаясь, весь в крови, оборванный, и спрашивает заплетающимся языком: "Ну и где та негритянка, которой надо руку пожать? "
Как в том анекдоте) )
Без понятия, - я трезвых американцев даже в кино не видел...
старый анекдот: встречаются две ядерные ракеты: русская и американская, американская летит на Россию, русская - на Америку.
- Давай выпьем за встречу? , -говорит русская.
- Можно.
- А теперь за успех нашего дела.
- Давай!
и т. д. и т. п.
И, наконец, американская говорит: "Ой, мне так, плохо! " На что наша ей: "Ну раз тебе плохо, давай я тебя до дома провожу"
- Можно.
- А теперь за успех нашего дела.
- Давай!
и т. д. и т. п.
Жирностью задницы.
Ничем. Если пьяный американец- русский эмигрант.
Американец столько не выпьет!!!
Русский американцу байки травит про Россию, и под шумок пьет за его счет...)))
американцы пить не умеют!!!!
Все таки наши пьют по крепче и побольше!
русский лыка не вяжет, а американец в глаза его не видел...
пьяный русский может выпить ещё 2 ведра, а пьяный американец после третьей рюмки -труп....
Русский человек как подопьёт так начинает разговаривать матами трёхэтажными, а америкос себе такого не позволяет, и не нвапивается до такой степини. Хотя бывает всяко в нашей то жизни.