Юмор

А почему на пьяных баб смотреть прикольнее,чем на пьяных мужиков?

Ольга Дутченко
Пьяная баба всё равно остается красивой и желанной, а пьянный мужик всё равно мне не желанен, сколько бы он не выпил, да и я тоже :)
Л)
Лиза ))
женщина красива в любом состоянии .
а мужчина должен посторастся
не видел зрелища гаже, чем насмерть пьяная баба. на фотке еще девченки, в приличном месте, не бичихи на помойке, коих в силу географического положения лицезреть приходится довольно часто. а прикольнее потому, что народ любит чернуху, дракой мужиков никого не удивишь...
Ирина Ремиз
Водку не пью... боюсь.... "крыше" сразу говоришь "До свидания"...а проснувшись утром приоткрыв один глаз ставишь картинку на место и щелчок "Оп" ой а что вчера мы делали? где забавлялися и с кем? и вот когда выпив пару литров аморальной водицы ты начинаешь вспоминать... тебе звонит один из вчерашних новых знакомых и напрашивается в гости-приносит тортик, шампусик.... ну что рассказывать. Скажу одно: женщина в алкогольном опьянении это Супер-но только та которая даже под действием алкоголя остается женщиной.
ой, пьяная я такая непредсказуемая!!!!
Amirbek Nishanaliev
Антон Антушев Лена. Ты же гоорила, что не пьешь.
бабы напьються и чудить начинают
А мужик нажрёться и сцуко как свинья тупо храпит!
по-моему, ничего прикольного в пьяной женщине нет! смотришь на неё, и становится противно! то же и с мужчинами...
Alyona Semenova
Потому что пьяным мужикам лишь бы дать каму нить в табло :) а баба пьяная смешнее) ) веселее) ) и задорнее))
Пьяный мужик - картина обыденнкая, привычная, затёртая до дыр, в нашей России удивить кого-нибудь спящим бухим мужиком на лужайке, газоне, скамейке, подъезде очень проблематично. А вот выпившая (скажем прямо - в дым) женщина - это всё-таки зрелище!! ! Никогда не знаешь, что в ледующую секунду выдаст
пьянам мужика только лиш бы рожу комму нибуть набить а пьяные женщины они становятся способны на все и готовы ко всему и потому что они просто прикольней