Юмор

Какие ассоциации у вас вызывает пьяная баба?

Елена Елена
хуже пяной бабы-может быть только две пяные бабы!
Усмон Юлдашев
Лучший ответ
Понимаешь, что водка полезна, когда ты с бабой один в доме она пьёт, а ты нет...
ОМЕРЗЕНИЕ !!!
Aziza Raximova
Не моё.
никаких, кроме отвращения!
выпившая женщина это нормально, но пьяная БАБА это жуть!!!
Max Levchenko
хочется дать по морде лица
П&
Павел &&&&&
Вытрезвитель, нарколог, венеролог
Игорь Кузьмин
Пьяной может быть только БАБА. Женщина - никогда, даже когда пьяна!
ужасные.... Соседку вспоминаю, как она к нам в двери ломилась
по поговорке - "пьяная женщина - подарок мужчине"))
другой вопрос, нужен ли тебе такой подарочек))
Сухарев Виталя
Валерия А
Такике же.... как и пьяный мужик....))))
ну еси не женщина, а баба---то свинья на балу в коблуках под сталом)
Как и пьяный мужчина : море удовольствия !
Она не ассоциации вызывает, а рвотный рефлекс.
Противно, пьяные мужики более привычное зрелище
Объект для очередных похождений. Если просто под шофе, то- собеседница-врунья, перспектив мало. А если совсем пьянючая, то это монстр из фильмов ужасов. Если деградировавшая, то удивление, сарказм, юмор, отвращение. Если сама пристает, а у женщин это плохо получается, то шарахаюсь или с большой осторожностью обращаю внимание. Женщины сами по себе далеко не идеал, в невменяемом состоянии- это вообще мрак. Наверное, надо было написать ответ примерно так: чесотку на причинном месте. Но вот такой ответ получился.
Бахытгуль Абуталиева Вы, вааще, держитесь от этого "ужаса, летящего во мраке ночи" подальше ;-))) А то эта "дичь" нападёт (в ночи)...как бы чего не вышло..:-(( Правильно Вы написали: осторожнее надо !.) Они ж все Ада исчадия (между нами) ;-))
Она постоянно ДОМ ищет.... завела её тропка Дальняя....
Пьяная баба праздник в семье!!!
если баба пьяная-ассоциации уже излишни
Сергей Попов
мало того, что баба, еще и пьяная. . кошмар какой-то! И где вы их находите?
Olimjon Berdiev
вечно счастливая морда!
Вадім Мельник
Пьянству бой!
Олег Жевжик
Пьяная баба вызовет скорее не ассоциации, а омерзение....
Юра Сиберт
хлюха.
Ольга Денисова
Алина Подлипская Если моя хорошая знакомая и мы сидим вместе выпиваем и общаемся, то нормально...
а ели незнакомая в общественном месте, то ужас...отвращение...грязная она в этот момент..
даже не Баба-а Бабище!! ! -ассоциации с другим словом уё...ище!!!)
А я за БАЛЛами пришел... Можно?
пьяной бабы
Отвратительное зрелище, впрочем пьяный мужик - такой же отвратительный натюрморт...
Вкусная водка: (
Жалость.. . столько ужасов показали в ответах.. . сколько сам видел.. . милые женщины - на колени встану! Пить БРОШУ!!!! ДАЖЕ ПИВО!!!! Умоляю Вас! Не уподобляйтесь ...а иначе - зачем жить то?
Ирина Сергина
ассоциируется с засранным унитазом - выглядит паршиво и воняет так же
Таня Вяткина (Рочева) а пьяный мужик-выглядит замечательно,пахнет одеколоном и розами!!! И срать не ходит,главное!
Баба пьяная - пиZда чужая! Народная мудрость всегда верна.. .
Так, что ассоциации вызывает самые похотливые! ;-)
может секс, а может насилие, может просто споткнулась, а может в глаз получила, может платье порвала и на лавочке вздремнула, а может блеванула в кусты и домой потелепалась.
Aspidzz
Моя мама всегда говорит: "Баба пьяная, что свинья сранная". А мне пьяных жалко, потому что дурные.
Giorgi Samsonidze
хуже ничего нет...
когда я вижу пьяную женщину, то клянусь себе: больше никогда!!!
апокалипсис
Sultan Erdenov
Пьяная баба пи... де не хозяйка!!!!
Дара Ли
если красивая-то секс
Davlat Khorkashov
Зависть=)))
алкоголик
Распродажа "дам даром"!
противные
Ее жальче чем пьяного мужика
Змiцер Cssr
Не только вам расслабляться