Юмор

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ Пьяный "В ХЛАМ" от Пьяного "В СТЕЛЬКУ"? :)

Пьяного в левую стельку "налево" тащит, в правую - домой.... хуже всего, когда в хлам - это полное отсутствие возможности найти консенсус между собой
ОК
Ольга Копытова
Лучший ответ
Запахом
В "стельку" лежит плашмя... А в хлам... когда зад приподнят...
Евгений Тоцкий
в ХЛАМ - вроде еще ПУЧКОМ, а в СТЕЛЬКУ - уже КОВРИКОМ
Разница существенная. Ежели "в хлам" поднять за попу над землей и отпустить, он так попой кверху и останется. А "в стельку" - расстелется по земле.
Маша Авдиенко
В стельку - сапожник, а в хлам - бомж.
Раиса Тулепова
Это кто куда падает. Я бы добавил еще категорию - пьяный в салат
Janybek Sariev
В "стельку" гораздо спокойнее...
Первый может еще ходить, а втрой только мычать.
Pasha -Pasha
При разнице в количестве выпитого спиртного каждый видит мир по своему.
Илья Микрюков
В хлам, это круче! Это когда стелька уже отдыхает на помойке....
Елена Гурская
Качеством пойла!
от того чем напивались
пьяный "в хлам" работает дврником, а "в стельку" - сапожником!
В хлам - еще ползает, в стельу - уже и ползти не может.
В " стельку" аккуратнее, чем в "хлам". Меньше мусора. :)
в стельку это далеко еще до в хлам. в хлам даже в трезвак могут не забрать, не захотят мараться.
Лета Violett
"В хлам" уже выбросить, а "в стельку" еще попользоваться можно:)))
а по-моему, они одинаковые)))
от пьяного в хлам место гораздо больше чем от в стельку