Юмор
похоже кризис добрался и до ответов....отвечаю отвечаю, а рейтинг никак не поднимаеться, что делать то?
или это к другому врачу?
Чтобы поднять рейтинг в баллах, надо вырастить, по всем правилам садоводства и огородничества, и получить рейтинг Высший разум, тогда, ежедневно Вы сможете собирать (без учета Лучших ответов) 1400 баксов, простите, баллов:
ответить на вопросы.... 150 раз х 5 баллов = 750 баллов
голосовать в опросе.... 150 раз х 1 баллу = 150 баллов
голосовать за лучший ответ 500 раз х 1 баллу = 500 баллов.
Если все Ваши ответы будут признаны Лучшими, это ещё 150 раз х 10 баллов = 1500 баллов.
Такие вот перспективы.
Пока до неба высоко, растите свой КПД:
Разводите цветочки, пусть они РАСЦВЕТАЮТ ЛУЧШИМИ ОТВЕТАМИ НА ЧУЖИЕ ВОПРОСЫ.
ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕЛЕКЦИЕЙ, КАК МИЧУРИН, выбраковывайте дефектные растения, ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЛУЧШИЕ ЧУЖИЕ ОТВЕТЫ.
ГОЛОСУЙТЕ В ЧУЖИХ ОПРОСАХ, поливайте водой, взращивайте свои голоса, ОНИ ВЗОЙДУТ БАЛЛАМИ В ВАШЕМ РЕЙТИНГЕ.
А как ВЫРАСТЕТ ВАШ КПД ДО 30% И БОЛЬШЕ, СОБИРАЙТЕ УРОЖАЙ ПО ПЯТЬ БАЛЛОВ ЗА ОТВЕТ.
ОТВЕЧАЙТЕ НА ТРИ ВОПРОСА В ДЕНЬ, В КАТЕГОРИИ " ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ", ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЗА НИХ УДВОЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ.
НУ И БРИЛЛИАНТ (статус VIP-пользователь) удвоит получаемые Ваши баллы.
За медальку 50 баксов (опять перепутал, баллов! )
ОТВЕТЧИКИ-МИЧУРИНЦЫ! ДАЁШЬ РЕКОРДНЫЙ УРОЖАЙ РЕЙТИНГА!
ДОБЬЁМ КРИЗИС РЕКОРДНЫМ УРОЖАЕМ РЕЙТИНГА!
МЫ ЛУЧШИЕ, КАК НАШ ХОККЕЙ!
Такие вот перспективы.
Пока до неба высоко, растите свой КПД:
МЫ ЛУЧШИЕ, КАК НАШ ХОККЕЙ!
по моему "виагра" без рецепта продается )))
Олеся Сивкова
без коментариев
А нужно было ХАРАШО отвечать
Олеся Сивкова
на все вопросы отвечать "ХАРАШО"? спасибо, попробую....
кризис всеяден))