Юмор

почему все проблемы разом? реву. знаю бывает и хуже . но реву. че это слабость? отвечайте. без вас юморяне никак.

Рома Сергеев
А нефиг самогон на курином помете настаивать! Тады хоть с лицом проблем не будет...
Иногда это бывает не слабость, а способ манипуляции... особенно распрастранен в женской среде...
Оксана Панова
Одну проблему точно решишь, в туалет ночью вставать не надо.
Мольба "блудной дочери"(аналогия с "блудным сыном")

Я -"дочь твоя"... меня ты породил.. .
В твоих руках и жизнь моя, и смерть.
я думала, по-волчьи я не завою,
Когда судьба вела меня под плеть.

Я не ждала твоей Всевышней Воли,
Не опускалась ниц, не пятилася назад,
Но пробил час - и корчилась от боли,
И ясный день померк в моих глазах.. .

Я - "дочь твоя". Душа моя - потёмки.
Я шла и думала, иду на свет,
И в прошлое, как в старую котомку,
Успела положить уже не мало лет,

Я не считала радостных мгновений -
и просто шла, не опуская глаз;
Но ныне я молю о снисхожденьи:
Я шла на свет - а этот свет погас.

Я -"дочь твоя", пусть к жизни непригодна -
Как грязный след на небе голубом.
и мне давали право быть свободной,
Найду ли силы чтоб не стать рабом?

И в сумраках своих противоречий
Лишь только об одном Тебя молю:
Пусть будет мир немного человечней -
Не для меня!
Для тех, кого люблю...
крепись- дальше хуже, но в конце сама понимаеш - свет надежды, он согреет
Рома Сергеев вот из за света и реву. в квартире провод коротнул. без света. сазали надо стену долбить денег надо а их нет. на 2 дня присоединили удлинитель в щиток в подьезде. во и тут могу посидеть