Юмор

Юморяне, не знаете бывают ли случаи, когда врачи не рекомендуют бросать курить ?

Бывает. И этот врач - паталогоанатом ...
Кадыр Рахимжонов
Лучший ответ
у меня такой случай был когда воспалением легких болел. правда правда.
даже рекомендовал
Бывают... но на время... болезни... травмы... операции... наркоза...
Знаю- а как же. Больным после операции- начнут кашлять- швы разойдется.
Витек Вавин
По себе знаю. Когда долго куришь и задумал бросать. Враи говорят: Куришь-не бросай. Не куришь-не кури...
да какая разница, никто их рекомендации не выполняет
бывают. когда врачи понимают, что это последняя радость в твоей жизни. не дай Бог
Некурящий человек преждевременно изнашивает свой организм работой без перекуров. А никотин убивает в человеке лошадь. Да и перекур - большое подспорье в профилактике серьезных психических расстройств. Курящие отвлекаются от производственных проблем, шутят. Каждая улыбка, как известно, продлевает человеческую жизнь на минуту, а каждая сигарета - сокращает на три минуты. Следовательно, достаточно за время перекура три раза улыбнуться и мифический вред табака и вовсе сойдет на нет. Кроме того, временное отсутствие кислородной подпитки мозга заставляет его после перекура работать с удвоенной эффективностью, что не может не сказаться положительно на качестве работы. Этого нельзя сказать о некурящих, мыслительные способности которых к концу дня экспоненциально снижаются из-за монотонной нагрузки и кислородного перенасыщения.
Беременность....
Оно конечно, ежели док является хозяином табачного бизнеса.)))
Neжnый Яд
Бывают, но за взятки.
Сергей Бакин
Бывают, когда пациент сам до этого бросил ...
Елена Чиник
Когда жена врача владелец крупной табачной фабрики !
Катя Сартова
1.Да, когда все равно уже ни чего не исправить.
2.Перед пластической операцией.
Бывают ...но только не в нашем районе ...
когда они бессильны.. . никаких рекомендаций... просто выписка домой... (((