Юмор

Как вы думаете, чем был болен мистер Хичкок и какой диагноз ему поставили врачи ?

Страх был знаком Альфреду с тех пор, как он себя помнил. Физическое ощущение ужаса приходило внезапно. С ранних лет Альфред боялся спать без света. Но строгий отец не позволял мальчику оставлять ночник включенным. Однажды, когда Альфреду было всего шесть, отец обратился к нему с необычным поручением — отнести письмо дяде Биллу, который служил в полиции. Он и не подозревал, что его ждет в участке.
Прочитав письмо, Билл ухмыльнулся, а затем схватил мальчика за шиворот, отпер камеру и бросил Альфреда на нары. «Вот так мы поступаем с теми, кто плохо себя ведет» , — зловеще проговорил Билл и захлопнул решетку. От ужаса Альфред закричал так громко, что полицейский вернулся и выпустил его. Только дома мальчик узнал, что таким образом отец пытался повлиять на «дурное поведение» отпрыска.
Думаю, после таких детских впечатлений, Хичкок был действительно болен, по крайней мере неврозом, хоть я и не врач)
Невро́з (новолат. neurosis, происходит от др. -греч. νεῦρον — нерв; синонимы — психоневро́з, невроти́ческое расстройство)
Несмотря на опасения Хичкока, ему не пришлось пережить свою больную супругу. Утром 29 апреля 1980 года он умер от сердечной недостаточности в своем доме в Бель Эйр. Дочь Патрисия записала последние слова отца: «Я чувствую, что гаснет свет. Наконец-то я смогу по-настоящему отдохнуть и отоспаться… » 1 мая его тело было кремировано, а прах развеян. (((
Малик Сапаров
Лучший ответ
Малик Сапаров здрасьте,за ЛОшку вчерашнюю ,спасибо)
Владимир Малышев Хичкок страдал овофобией (или яйцефобией) — боязнью предметов овальной формы
Хичкок очень нервничал при виде куриного яйца, поданного официантом

Итог жизни Хичкока — 55 полнометражных кинофильмов, многие из которых стали классикой мирового кинематографа. Кроме того, Альфред Хичкок снял ещё и 21 телефильм для серии «Альфред Хичкок представляет» и два документальных фильма (оба в 1944 году), ещё 2 киноработы остались незавершёнными.
Цинизмом он был болен
диагноз.... на латыни
Владимир Малышев как знать быть может мания или ...какой невроз?
Владимир Малышев Известно, что он страдал овофобией (или яйцефобией) — боязнью предметов овальной формы
Хичкок всегда очень нервничал при виде куриного яйца, поданного официантом Хичкок был помешан на чистоте. После пользования раковиной он вытирал саму раковину и кран тремя полотенцами
Владимир Самойлов Шо надо было инет весь перерыть
увы не знал и всё равно не стал бы это делать
Владимир Самойлов И отвечать ...