Юмор
Какой диагноз поставят врачи скорой помощи своему пациенту,если Вы коварным образом напоите этого человека
слабительным со снотворным,а потом когда он заснет через определенное время вызывете ему СКОРУЮ.
Они поставят диагноз ---"стрессово-обморочное состояние" со всеми вытекающими после этого последствиями.
Острое отравление мнимым другом.
диагноз один - паленная водка!!!
ОТРАВЛЕНИЕ во СНЕ..:):)
Неуравновешенный человек !!!
Я и врачам налью...
Полный анамнез ))))))))))
Врачи в любом случае разберутся, раньше или позже.
Так что коварство будет само дристать дальше, чем видеть...
Залюбленный случай
Проспал засранцем, но когда проснется ...Ноги мои ноги - несите меня дальше!
Не могу ответить, ибо не понял - преДставиться или преставиться. А ведь суть, видать-то, в этом!!!
Alen Sviderskiy
Не представился это значит не умер.
Пациент скорееежив чем мёртв ( вернулся на пару минут )
"жидкое спокойствие"
Помер от диареи.... Без противогазов в морг не повезем!:)
Если у клиента хронический запор, то он вам скажет спасибо. А скорая отвесет в наркологический диспанцер.
Вопрос: а скорая ваще приедет ли? :)
А клиент в любом слючае проснётся и в душ! ! :)
Клофелин был просрочен !!!

Есть такое заболевание - "младенческая". Обосрался во сне, как дитя.
спящая диарея :)
тебе же нужен такой диагноз, чтобы никто не понял твоей вины
Писец котенку, обосрался !!!
Диарея в сонном зачаточном состоянии.
Диагноз поставит Вам, а человеку детоксикацию назначат :)))
воспаление легких. Ну и что, что диарея... это же наша скорая
скорая помощь диагноз. не смешите меня. они кроме давления мерять ничего не умеют. так для галочки приезжают и всё.
Диагноз - "Лёгкое кишечное растройство во время тяжёлого сна".
жертва коварной дружбы в стадии умиротворения... в целях профилактики ввести внутривенно рвотное и назначить домашний режим лечения... за вызов взять плату...
Медикаментозное отравление. Такие шутки плохо проходят. Во всяких случаях насильственного нанесения вреда здоровью скорая должна сообщать в милицию. Так что готовь для себя смену одежды и предметы гигиены для КПЗ.
Я стесняюсь Вас спросить-а что сделал Вам этот человек?
Alen Sviderskiy
Оказался засранцем.
острая кишечная недостаточность
спид
Если понос примут за основной симтом - то отправят в инфекцию с первичным диагнозом КИНЭ (кишечн. инфекц. неизвестной этиологии) , а так как сонливость -значит инфекция сильная, раз страдает ЦНС -то 100%-отправят в инфекцию.... И пожалуйста, пусть вам в голову не приходят такие эксперементы - последствия могут быть неприятные для "жертвы"....
Чем же так товарищ насолил, что ему такую ядерную смесь подсунули. Диагноз возможно поставят, вопрос только -КОМУ?
Alen Sviderskiy
Это вопрос на будущее.
Xroni4eskaia dover4ivosti, s posledstviami srednei tiajesti !
онм диагноз то вам поставят, и на долго
Воспаление мозга и КУКУ!
Сонная диарея.))))
мне интересно, что ты будеш говорить, когда будеш вызввать скорую, что с ним?
Ну ты брат и зверю-у-га! Уважаю! А диагноз будет связан с переломами, т. к. "скорая" кады энто всё увидит, так вас обоих отделает, что ток только травматология вам поможет!
wigetososudistaja diareja
Сильный кашель ( или как там ево называеют бранхит например)))
они его поставить не смогут, он падать будет: -))
гнойный панос в стадии клинической смерти