Юмор

Бригада скорой помощи пришла в ужас от увиденного. Врач вообще залез на антресоль. Что там было?)

Несмешной вопрос!)
У моего приятеля, фельдшера бригады скорой помощи, нечто подобное было!
Далее с его слов! )
Одинокий мужчина, возраст 67 лет, Острая боль в груди. В скорою позвонил сам. По приезду обнаружили открытую входную дверь, войдя в квартиру, обнаружили мужчину лежавшего на полу, а рядом с ним сидел огромный ротвейлер и при любой попытке приблизится к больному, проявлял агрессию и на медиков кидался. К счастью, пришел человек, которого собака знала, толи приятель, толи сосед и загнал пса в ванну. Мужчину доставили в больницу и успели спасти! )
А в остальных случаях, бригаду скорой помощи даже черт в ступе испугать не сможет!!! )))
Улыбчивого настроения и крепкого здоровья!
Евгения Вагнер
Лучший ответ
С таким поносом - к терапевту!
В голове торчит нож,в груди тоже .А ,,покойник ,,просит таблетку от головы и грудной боли.
Muhammadmustafa Domoshev
Да из террариума выползла змея , 5 метров длиной...
А этого нам не узнать врачи от ужаса потеряли дар речи)
Родила бедняжка в ночь
Не то сына. не то дочь...))
~[Ermurat] ~
Больной,со сломанной ногой,
бегал от холодильника,
а тот с криками-"Врешь,не уйдешь"
-бегал за ним ,размахивая лассо из краковских колбас,
нанизанных на шампур от шашлыка.
Бсч №4 * безжалостная диета вызвала ночные кошмары
Да просто подвыпившая компания загнала дедушку на антресоль
а внучку заставили исполнить танец живота)
вот врач и полез узнать как там давление в норме ли у деда ?
Eldos Abishaev
Это была мышка на ковре.
перепихон на вскидку
Dmitri Harlamov