Юмор
Придя домой, я сразу увидел в прихожей плотно упакованные чемоданы.
Захожу в зал, там, за столом сидит Петровна. С радостью спрашиваю её, "Ты Наконец-то в отпуск собралась"? "Нет, это твои чемоданы". Но я в отпуск не собирался. Судя по её настроению я решил не спорить, взял чемоданы и покатил их к Зинке. Открываю дверь, а там, в прихожей тоже стоят чемоданы! Зина, ты что, тоже в отпуск собралась? Какой же я получу ответ?
"Да нет, просто БАНК грабанула !"
ты Саня сразу бы всех по списку и то Зинка, Нинка :-)
О любовь... Ты меня превратила в слугу.. .
Твой азарт ошущаю на каждом шагу.. .
Ты меня заставляешь порою краснеть.. .
И при виде красавиц бесстрашно наглеть.. .
Я обычно долги не плачу никогда.. .
И к успеху меня провожала судьба.. .
Мне плевать если кто то со мной не согласен.. .
Я ведь рыцарь любви и конечно опасен.. .
После всех приключений обычно аборты.. .
Мне частенько желают порезать аорты.. .
Но под ноги девицы бросаются снова.. .
Выручает балкон... Я увы Казанова...
Твой азарт ошущаю на каждом шагу.. .
Ты меня заставляешь порою краснеть.. .
Я обычно долги не плачу никогда.. .
И к успеху меня провожала судьба.. .
Мне частенько желают порезать аорты.. .
Но под ноги девицы бросаются снова.. .
Выручает балкон... Я увы Казанова...
Поедим, красавец кататься, давно на Бали я хочу... Тара-рай-трам-па-па..
Не.. . это я своВо кАбеля к Петровне твоей отправляю.. . Проходи, милок, ща концерт смотреть будем: выставление Михалыча к Петровне.
Бери все чемоданы и иди к Нинке.. у остальных.. ты в отставке..
Путёвки на Бали в нос, чемоданы в зубы и в Аэропорт!! Приключения и романтика впереди!!
да нет скорее сбор членом ее кружка однако
Еще и Альбина где-то была...
Вижу, Зинка рукою машет:
"ты скорей, говорит, скорее
собирай чемоданчик, Саша!
Я же выиграла в лотерею"
"Мы теперь на Мальдивы, Зина? " -
в чемодан я- рубашку пятую.
"Нет, видали ещё кретина!!! !
Собирайся да и уматывай"
"ты скорей, говорит, скорее
собирай чемоданчик, Саша!
Я же выиграла в лотерею"
"Мы теперь на Мальдивы, Зина? " -
в чемодан я- рубашку пятую.
"Нет, видали ещё кретина!!! !
Собирайся да и уматывай"
Да нах.. . ты никому не нужен!!!!))))))))
Александр Скавинский
Да только нах... я им и нужен!)))
.. это твои чемоданы..
А Зинка к вам собралась -жить )))
Будешь продолжать в ответах сидеть, и Манька тоже чемоданы соберет
да давно тебя погнать пора... за разврат на крыше с соседкой Машкой)))
Это ты уезжаешь...
Зина отвечает: "...Да какой отпуск, я к Петровне... айда со мной... на держи чемоданы.. "))))))))))))))))))))))
Такой же, как и от Петровны.. . Однако, сколько у вас вещей набралось по разным местам!!!
Учебная тревога)
переезжаю к Петровне.
Нет, это чемоданы Петровны.
Пора проверять у жены.
Зинка: - Нет, это тоже твои, только я им ручки оторвала ...на память
У настоящего человека всегда должна быть запасная посадочная полоса, а лучше парочку, что б был выбор.
Сага о Форсайтах в самом разгаре.. . ;-))
Прошли те времена, когда любовники с балконов сигали. Всё больше с чемоданами бегают туда-сюда.
Это сосед сверху в отпуск приехал. Пошёл в аптеку за спецсредствами, будет минут через 30, тебе лучше его не ждать и не создавать мне конкуренцию. Сосед мой сильно не разборчив, особенно на мужиков.
Нет это твои чемоданы сказала Зина.
Это моя мама приехала из Задрищенска. А с ней новый муж, брательник, 3 племянника и 2 собаки. У меня места мало, так я попросила Петровну приютить брата .Они на лето приехали отдохнуть!
Не нарывайтесь на не цензурную брань)))!
Есть ещё запасной "аэродром", любвеобильный вы наш?))
Александр Скавинский
Пойду к Альбине, а с чемоданами пусть сами разбираются!
Нет дорогой, это ты собрался на йух!
А вот в реальной жизни было такое, приходит человек домой, а на пороге чемоданы... он к жене на кухню - каятся ...у жены глаза по 5 копеек эпохи ссср.... оказалось - теща приехала )))
...я запуталась, в твоей Санта Барбаре.. .
откуда столько чемоданов?
Ох, уж дела так с этой Зинкою. Сегодня жизнь её решается, сегодня Зинка соглашается:))
"Я в гости к Петровне"
И зачем я потратила 2 минуты жизни, читая этот бред?? ? )
Александр Скавинский
Вы уже давно прибываете в этом, "ежедвухминутном бреду".
Читая и читая, и читая.
Все твои вещи собраны, отправляйся
видимо она отправила своего, чтобы принять тебя!
Мы едем на канары, а ты один сиди с водопроводным краном.
"какой в опу курорт! ? .ты следущий Сашок ...ААААААААААААА! "

неа, это мой второй уходит
скорее, лживый...
"Это - не твои чемоданы"
Ответ прост. Зинаида переезжает к Петровне.
если Петровна и Зина твои любовницы то тебя бросили!
Щедрые женщины, однако, окружали вас.... обычно трусы носки и.... достаточно.... ну а уж с чемоданами... найдете где пристроиться.... не все так плохо.... обеспечьте и следующую.... чемоданами еще прирастете :-)))
В общем, грузите чемоданы, Александр, грузите ))
Винни-пух мы пошли искать северный полюс, пойдешь с нами?)
уходи!