Юмор
А что , скорой помощи ещё надо что-то объяснять ?)))))))))
Весёлого настроения))))

Этим ребятам ничего не нужно объяснять. Им памятники из бронзы, при жизни, на площадях городов и сел нужно ставить! ))
Анекдот из жизни. Рассказал приятель, фельдшер скоряка!
"Поступил вызов: Беременная женщина собирается рожать, нужно транспортировать в роддом. Обычная перевозка, халява. Собираемся, прыгаем в машину и едем.
Заходим в квартиру, нас встречает крайне взволнованный молодой мужчина и жестами указывает на комнату. В комнате на полу в луже жидкости лежит полуголая женщина. У нее уже отошли воды и начались хорошие схватки. Ее лицо красное от напряжения и она кричит от боли. Понимаем, что везти ее сейчас не вариант. Будем принимать роды дома. . Ребенок появился на свет, все живы. Новоявленный отец падает в обморок.)))
Дальше все было более спокойно. Приводим в чувство отца, просим собирать вещи в роддом. Поздравляем, у вас девочка! Перерезаем пуповину, упаковываем плаценту, увозим мать и ребенка в роддом.)))"
Приветище!!! Улыбчивого настроения и крепкого сибирского сдоровья! )

Настя Чернова
Привет ,Коварный)))) Согласна))) Жаль, что их труд не оценён по достоинству!!! Дай Бог им здоровья!!! И тебя с пятницей и весёлых выходных))))

Не дай Бог к этим врачам обращаться.)
Если не объяснить,они и не приедут..Скажешь,температура 40,иди,скажут,ползи сама в поликлинику..А,если скажешь,что инфаркт "МиКарда,вот такой рубец!"..Прилетят как миленькие,часов за 5.
Доброго..
Настя Чернова
Весёлой пятницы)))
Звонить то зачем? Так дай отойти
Ну хотя бы сказать, где болит, а там они решат сколько к вам ехать...5 минут или 5 часов)))
Нет. Можно трагично лежать. Молча