Юмор

доживут ли больные до приезда скорой? (фото)

Конечно доживут! У нас народ живучий, если надо то и пешком сами дойдем до места назначения, да еще на лапу медработникам дадим, после их слезных рассказов о тяжелой и нелегкой судьбиночке.. . Мы же добрые и всепрощающие!
Я фигею....
Саян Адахамжанов
Лучший ответ
Это наверное после взрыва бытового газа. Скорая не доедет.
Виталий Зябкин
ну если только врачи на танк пересядут !!!
Надо будет-сами придут...
Михаил Макаров
ужас какой то
не только доживут, но и еще двор расчистят!!
Asiyam Ametova
Да уж.. . скорая долго будет копатся тут))
Marina Prokofeva
lДо ворот придется самим доходить... будет стимул к жизни )))
за воротами дурдом?)))))))
ваще ништяк!! ! ))) это въезд в дурдом или лепрозорий??!! медицина рулит!! ! ))))
так они сами побегут за ворота
наверняка есть к этому сараю и задний проход.. . Но если и спасать больных будут через него же.... Хотя у нас всё через задний....
Dinara Seitowa
Риторический вопрос.
Юрий Дацкевич
пусть лучше не будет больных
Да пока скорая приедет, то уже пора в морг везти.
Дашка Гладких
если бог поможет, доживут
к сожалению, это наш Российский подход
Oleg 4Eloveg
А вы там вдвоём угараете над ответами ? )))
Оля Тарасова
Тупым предметом внутри скорой
Контрольный в голову при въезде....
так это действующий! представляю у них чёрный ход...
Indira Salim
Да они уж померли давно.. . Одни ворота остались.. . Прибраться вот некому...
было бы весело, если бы не хотелось при виде всего этого плакать.
не, помрут от старости
когда я лежал и умирал с похмелья, ко мне ехала скора--и я знал что не умру потому что знал что под кроватью еще есть целый пузырь (знал что скорая приедет поможет и я смогу выпить) и пока я его не выпью речи о смерти быть и не могло.
А за этим забором точно больные?
Хана больным: -)
Natali Zhilko
ха или пиздец
Жить захотят-Переживут
Россия полна оптимистов. Если не дождуться скорой сами приползут.
если только скорая будет выезжать все таки не с этого двора.
Марк Твен
Главное, что объявление свеженькое.
Elena Galcova
Куда власти смотрят, все на верх норовят, а под ногами не видят .Хороший вопрос .А вам я желаю не болеть
Елизавета :)
Валерий Чеберко спасибо! взаимно!
Не доживут!
Видать кто-то не дождался. Выздоровел и отомстил.
бог даст - доживут, а так - не судьба .
не всегда.... видимо....
конечно, да. жить-то хочется.
Маша Романова
Да, если ноги ходят.
Baurzhan Ibrayev
а я думаю что больным повезет если они убегут до приезда скорой
Весьма сомнительно....
Sergey Kоrytоv
Конечно! Их ещё заставят убирать это, когда они выпишуться...
Aliya Iklasova
врятли....
Быстрее сами добегут...
это больницам или сарай скорой помощи?
Natalia Thomas
Печальные реалии. не хотелось бы оказаться в машине скорой помощи, что должна туда "въехать".
Доживут. но скорее она приедет к больному соседу, а не к нему!
Если до прилета скорой, то да