Юмор

Как Вы думаете, что бывает больнее: обидеть человека вопросом или все-таки, ответом на обидный вопрос?

Sergey Radchenko
Этого гнилья хватает всем в реале
Давайте здесь мы будем отдыхать от этого
Виталик Гаряев
Лучший ответ
Не ответив на клёвый вопрос_)))
надо наверняка... в обоих вариантах и с повторами.. серийно. . однако...
а бывает еще такое, что обижают молчанием.
чем угодно, если нравится обижаться
Armen Miqaelyan
Шурик, тебя Хто обидел что-ль? Ну-ка покажи нам его.. Мы ему щас тож покажем Кузькину мать..
ответ конечно.. один шутит, другой тупит
Duman Yesentaev
Не обижайся!
Мои ответы добрые.. гыы
"Ребята, давайте жить дружно"!
Юля Хрущ
слово не воробей-вылетит не поймаешь, одним словом можно обидеть до смерти... а вы про ответ
*akmaral [Erimova]*
Вопросом можно походя оскорбить многих людей! Ответом - конкретного человека! А что больнее, вам решать!
Аня Уткина
...Больно, когда отвечают обидным ответом на нормальный вопрос...
Aigerim Leskalieva
Комментом
Максим Пименов
Шариков - Преображенскому: "Ты меня уважаешь? "...
Преображенский: "Зина! Уберите водку со стола"...
Вы извините.. Но дурак, тот кто обижается и на вопрос и на ответ!! ! Хотя я сам порой этим грешу...
Алена К
Лучше вообще промолчать!
Та! Больнее будет обидеть человека отсутствием обіда...
Наталья Ершова
Мы пришли сюда СМЕЯТЬСЯ!! !
А не грызЦа и кусаЦа!
Алтынай Сабыр
Вопрос восприятия!!)))
Ответом
конечно ответом... кто думает о ком-то
Сергей Симонов
Словом можно обидеть, СЛОВАРЕМ - УБИТЬ!
Владимир Рогов
Если серьёзно -ответом)
В Юморе не обижавюсь, а в реале - на любой вопрос и ответ обидный.. . Как дура.... блиннннн
Обиднее, когда опускаешься до уровня того и другого...
Рита :d
Покрутить пальцем у виска!
Между ответившим и задавшим вопрос, посчитавшим его обидным, никакой разницы нет . Уровень сознания обоих равен уровню сознания говорящих животных .
Разумеется ответом, поскольку отвечаем мы конкретному человеку, а вопрос задан аудитории....
Рамиз Лезгиев
И то и то ничего хорошего.
Больнее молчание и равнодушие
А НЕ обижать- слабо?
Svetusa Tusy
Кому как. Может на Юморе всё за шутку имеют и не обижаются!
Марина Жукова
В таких случаях правильнее будет промолчать.
ваш очень серьёзный вопрос заслуживает . другую категорию.
раз вы в юморе, скажу вам ВАШ вопрос Политический окрас носить,
на худой конец можно в ответы Бы поставит.
Обижают не вопросы и ответы, а гордыня которая живет в каждом из нас
,
На бестолковый вопрос следует еще более бестолковый ответ!
Павел Юрко
Знаешь иногда проще промолчать
Чобо Пал
А какая разница?
Лучше ни кого не обижать.
на обиженных воду носят
если ЮМОР - ни то, ни другое))
Боль от понимания того, что ты обидел человека (в любом варианте) полезна....
ответом на обидный вопрос. однозначно
ха! как всегда в точку.... бывает больнее когда получаешь вопрос.... ведь это я получаю этот вопрос....
И то и другое!
Daniel_Gareds
50 на 50
Больнее после вопроса схватить вирусное заболевание (сотрясение мозга)!
ответом
Вот тебе и юмор)
я думаю будет больнее ответом